Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2018 году. Топ-рейтинг 15 талантов Matchroom Boxing.

Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2018 году. Топ-рейтинг 15 талантов Matchroom Boxing.


Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2018 году. В этой статье составим топ-рейтинг 15 самых талантливых боксёров промоутерской компании Matchroom Boxing + бонус из 3 дебютантов.

Британский бокс набрал сумасшедшие обороты. Боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2018 году вышли на новый уровень. Компания Matchroom Boxing стала одним из лидеров в мировой иерархии лучших промоушенов современности. Однако "конюшня" Хирна это не только британские боксёры. Эдди подписал контракт со многими американскими и азиатскими бойцами. В этой статье составим своеобразный топ-рейтинг самых талантливых боксёров компании Matchroom Boxing. Чем ближе к концу рейтинга, тем талантливее и перспективнее боксёр. Итак, поехали. Топ-15 бойцов Хирна + бонус из 3 дебютантов.
  • 15. Каис Ашфак. Вес: второй легчайший. 25-летний левша из Лидса. Каис имеет колоссальный опыт любительского бокса. Огромный бэкграунд позволяет Ашфаку без проблем перебивать своих визави. Он только начал: 3 боя в профессионалах. Имеет огромную фан-базу в родном городе и будет повышать уровень оппозиции.
  • 14. Конор Бенн. Вес: полусредний. Сыну знаменитого Найджелла Бенна всего 21 год. Он провёл уже 13 успешных боёв на профессиональном ринге. Британец хорош. Он учится по ходу дела и умеет делать выводы из своих ошибок. Громкое имя у него уже есть. Осталось войти в топы полусреднего веса и испытать себя в больших боях. Благо, у Конора достаточно времени для обучения и повышения уровня бокса.
  • 13. Тед Чизмен. Вес: первый средний. Тед - 23-летний британец. Спокойный парень из Лондона не привлекает внимание своей медийностью. Он показывает талант на ринге. 14 побед в профессионалах и место в топ-20 общего мирового рейтинга. Совсем скоро можно будет увидеть Чизмена в большом бою.
  • 12. Феликс Кэш. Вес: средний. Яркий и талантливый парень из Беркшира. Он привлекал внимание ещё в любительском боксе. В профессионалах провёл 9 боёв и ворвался в топ-100 общего мирового рейтинга. Сейчас средний вес переживает тяжёлые времена (подробнее про это читайте ТУТ). У 25-летнего Феликса есть несколько лет, чтобы вплотную подойти к топ-10, к тому времени когда дивизион перестанет лихорадить от недавних событий.
  • 11. Шон Макголдрик. Вес: легчайший. 26-летний валлиец начал заниматься боксом в 18 лет и добился колоссальных результатов на аматорском ринге. Конкурировал в сборной с упомянутым выше Каисом Ашфаком. Хирн давно "охотился" на бойца из Уэльса. Несмотря на малый вес, Шон обладает внушительной силой удара, что делает бои с его участием вдвойне интересными. Всего за 5 поединков он вышел на хороший уровень легчайшего дивизиона.
  • 10. Льюис Ритсон. Вес: лёгкий. Антонио Маргарито лёгкого веса. Именно так окрестили Ритсона британские СМИ. Боец из Ньюкасла выходит на финишную стадию перед боями за титул чемпиона мира. Он уже в топ-10 лёгкого дивизиона и очень скоро получит свой шанс.
  • 9. Энтони Фаулер. Вес: первый средний. Брутальный боксёр из Ливерпуля. Бронзовый призёр чемпионата мира. Фаулер опытен и уверенно движется к верхним строчкам первого среднего дивизиона. В конце 2018 года Эдди Хирн планирует организовать вечер бокса, где Энтони выступит в главном бою. Это только начало.
  • 8. Энтони Симс-младший. Вес: полутяжёлый. Первый не британский боксёр нашего списка. Двоюродный брат Флойда Мейвезера уже ворвался в топ-100 общего мирового рейтинга. Ему всего 23 года. Талантливый, харизматичный, с нестандартной техникой. Что ещё нужно для звезды? Правильно, хороший промоушен. Эдди Хирн подписал американца в начале 2018 года. В скором времени мы сможем наблюдать его в больших вечерах бокса.
  • 7. Скотт Фицджеральд. Вес: первый средний. Ещё один прославленный британский боксёр-любитель. Первый средний дивизион - коронный вес Эдди Хирна. В будущем именно британские спортсмены будут "править балом" в 69,9 килограмма. Фицджеральд один из будущих лидеров дивизиона.
  • 6. Каллум Джонсон. Вес: полутяжёлый. Переходим к элите проспектов Matchroom Boxing. Каллум первым из всех может порадовать свой промоушен чемпионским поясом. 6 октября 2018 года непобеждённому панчеру предстоит главный тест в карьере: бой с чемпионом мира по версии IBF - Артуром Бетербиевым. Джонсон преодолел многие невзгоды и, безусловно, покажет всё на что способен.
  • 5. Джо Кордина. Вес: лёгкий. Кордина вышел на стадию, когда любой бой это шаг вперёд. Только топовые поединки и сильные визави. Эдди Хирн активно раскручивает талантливого легковеса. В скором времени Джо сможет претендовать на титульный бой. Совсем недавно фотография Джо Кордины появилась на официальном постере Matchroom Boxing. Это говорит о многом.
  • 4. Джошуа Буатси. Вес: полутяжёлый. Бронзовый призёр Олимпиады в Рио. 25-летний панчер ганского происхождения. Можно сказать просто: у Буатси есть всё, чтобы стать королём полутяжёлого веса через 2-3 года, когда сойдут нынешние лидеры. Он развивается, совершенствуется и стремительно движется вперёд в рейтинг-листах.
  • 3. Джош Келли. Вес: полусредний. Джош - звезда любительского бокса. Благодаря победе над бывшим чемпионом мира - Карлосом Молиной, он вошёл в топ-20 общего мирового рейтинга полусреднего веса. Бой-реванш против Данияра Елеусинова возможен в ближайшем будущем, когда оба станут звёздами в профессиональном боксе.
  • 2. Лоуренс Околи. Вес: первый тяжёлый. Самый яркий боксёр компании Matchroom Boxing. Околи уже в топах. Нет сомнений, что он вмешается в распределение мест на боксёрском Олимпе первого тяжёлого веса, когда Александр Усик оставит титулы вакантными. Вопрос времени. Крайний бой Лоуренса был тяжёлым и близким, но британский боксёр в интервью после поединка обещал сделать нужные выводы.
  • 1. Данияр Елеусинов. Вес: полусредний. И наконец, главная звезда и надежда Эдди Хирна. Олимпийский чемпион Рио, боксёр из Казахстана - Данияр Елеусинов. Его техника поражает. У Елеусинова есть всё, чтобы стать не просто чемпионом мира, а одним из лидеров рейтинга pound for pound.
Вот такой список: Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2018 году. В начале статьи я обещал бонус - 3 талантливых дебютанта. которые совсем скоро ступят на профессиональный ринг под знаменами компании Matchroom Boxing: Решат Мати, Нкоси Соломон, Никита Абабий. Эти три бойца способны олицетворять собой будущее мирового бокса и дебютируют на профессиональном ринге уже в 2018 году. Статьи с фактами про этих боксёров появятся на моём сайте в ближайшее время. Не пропустите.