Проспекты. Энтони Симс-младший. Факты о боксёре.

Проспекты. Энтони Симс-младший. Факты о боксёре.


Энтони Симс-младший вес: полутяжёлый рекорд: 15(14)-0-0
основная стойка: правша

Энтони Симс-младший - 23-летний боксёр из США (город Плейнфилд, штат Индиана). Начал заниматься боксом в возрасте 10 лет под руководством своего отца - Энтони Симса. Является десятикратным победителем различных национальных чемпионатов Америки среди юниоров. В 2012 году завоевал бронзовую награду на отборочном турнире к Олимпийским играм в Лондоне. Дважды участвовал на национальном чемпионате США среди взрослых. Долгое время был №1 национальной команды США в полутяжёлом весе. Рекорд в "аматорах": 188-13. В 2014 году принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с Доном Кингом. В 2018 году подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна - Matchroom Boxing. Тренируется в зале своего отца - SIMS Boxing GYM.
"Я подписал контракт с Matchroom Boxing. Это круто. Флойд Мейвезер всегда говорил мне, что навыки оплачивают счета. Я верю, что мои навыки приведут меня на вершину мирового бокса." - Энтони Симс-младший.
Энтони - двоюродный брат великого Флойда Мейвезера. Симс получил военное образование офицера морской пехоты и проходил службу в рядах армии США.
"Я рад сотрудничать с одним из самых талантливых боксёров полутяжёлого веса. Он был первым номером американской сборной. Там высокая конкуренция и быть первым - это огромное достижение. Его ждёт успех в профессионалах." - Эдди Хирн.
Рост Энтони - 185 сантиметров. Он обладает достаточно длинными руками. Его отличает необычная любительская манера ведения боя: свободные перемещения, движения на челноке и повторные атаки. За всем этим кроется страшной силы удар правой и левый боковой. На профессиональном ринге никто не может составить достойную конкуренцию Симсу. Он повышает уровень оппозиции и уже входит в топ-100 общего мирового рейтинга.
"Я иду за победами. Эдди Хирн обещал мне большие бои. Я тренируюсь и развиваюсь. Несомненно, я ещё расту и буду становиться лучше." - Энтони Симс-младший.