Топ-10 Молодых талантов компании Matchroom Boxing в 2019 году. Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна.

Топ-10 Молодых талантов компании Matchroom Boxing в 2019 году. Лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна.


Топ-10 Молодых талантов компании Matchroom Boxing в 2019 году. В этой статье рассмотрим лучших боксёров-проспектов Эдди Хирна, которые могут стать звёздами мирового профессионального бокса в ближайшем будущем.

В 2019 году "конюшня" компании Matchroom Boxing пополнилась целой когортой новых талантов. Эдди Хирн и его менеджеры активно работают на "любительском рынке", заключая контракты с лучшими представителями аматоров. В этой статье рассмотрим Топ-10 Молодых талантов компании Matchroom Boxing. Статью с фактами о каждом боксёре вы можете прочитать кликнув на его имя и перейдя по ссылке. Я уже делал аналогичную статью с обзором лучших проспектов Matchroom Boxing в 2018 году. Читайте ТУТ. Сегодня рассмотрим новые таланты. Итак, лучшие боксёры-проспекты Эдди Хирна в 2019 году.
  1. Решат Мати. Возраст: 20 лет. Стойка: правша. Вес: полусредний. Рекорд: 3(2)-0-0. Страна: США. Юноша занимается боевыми искусствами с 4(!) лет. Выиграл все возможные регалии на любительском ринге. Прошёл отбор на Олимпиаду в Токио, но решил не ждать игр, а начать зарабатывать деньги в профессионалах. Прозвище юного таланта - "Албанский медведь" (папа - албанец). Великолепный боксёр с сильнейшим ударом. У него есть все данные, чтобы добиться высот на "профи" ринге. Решат стартовал очень бодро.
  2. Никита Абабий. Возраст: 20 лет. Стойка: правша. Вес: второй средний. Рекорд: 3(3)-0-0. Страна: США. Товарищ Мати. Бывший №1 сборной США в среднем весе. Из 209 боёв на любительском ринге проиграл только 7, в самом начале карьеры. Никита "перевёрнутый левша". Из левосторонней позиции его передняя рука работает как отбойный молоток. Яркая внешность этого бойца делает его заметным в медийной сфере. Прозвище "Белый шоколад". Абабий произвёл впечатление на американскую публику яркими нокаутами в дебютных боях.
  3. Рэймонд Форд. Возраст: 20 лет. Стойка: левша. Вес: полулёгкий. Рекорд: 1(0)-0-0. Страна: США. №3 сборной США в полулёгком дивизионе. Товарищ Тевина Фармера. Дебют на профессиональном ринге выдался немного сумбурным, но закончился яркой победой. Невероятно быстрый природный левша с сильнейшим ударом. За таким парнем, безусловно, стоит последить.
  4. Чарльз Франкхэм. Возраст: 19 лет. Стойка: правша. Вес: второй полулёгкий. Рекорд: 0(0)-0-0. Страна: Англия. Потомок легендарной боксёрской семьи - Франкхэм. Все родственники занимались или до сих пор занимаются кулачным искусством - от прадеда, до братьев и сестёр. Франкхэм - высоченный парень с длиннющими руками и поставленными прямыми ударами. Имеет большой любительский бэкграунд. Его дебют в профессионалах планируется на лето 2019 года. Интересный стиль бокса Чарльза усиливает желание поскорее увидеть его в деле, на "профи" ринге.
  5. Остин Уильямс. Возраст: 22 года. Стойка: левша. Вес: средний. Рекорд: 0(0)-0-0. Страна: США. Настоящий панчер аматорского ринга. За 4 года он достиг невероятных результатов в любительском боксе и статуса №2 взрослой сборной США в среднем весе. Остин Уильямс дебютирует на профессиональном ринге 26 апреля 2019 года. Ждём. Будет интересно.
  6. Диего Пачеко. Возраст: 18 лет. Стойка: правша. Вес: средний. Рекорд: 2(1)-0-0. Страна: США. Высоченный парень - 193 сантиметра. Обладает страшными прямыми ударами с дистанции. Имеет опыт боёв на национальном и международном уровне. Ярко зарекомендовал себя в дебютных выступлениях на профессиональном ринге. Диего - будущее среднего веса, ни больше ни меньше.
  7. Алексис Эспино. Возраст: 19 лет. Стойка: правша. Вес: полутяжёлый. Рекорд: 1(1)-0-0. Страна: США. За короткую карьеру на любительском ринге добился колоссальных высот. Настоящий панчер с сильнейшими боковыми ударами. Тренируется в зале Роберта Гарсии, где его прозвали "Новым Канело" из-за внешней схожести с Саулем Альваресом. За этим парнем стоит последить. Возможно, именно он станет будущим лидером полутяжёлого дивизиона.
  8. Ота Джонс. Возраст: 18 лет. Стойка: правша. Вес: первый полусредний. Рекорд: 1(1)-0-0. Страна: США, Опытнейший боксёр-любитель. Около 300 боёв на аматорском ринге. Обладает хорошо поставленным ударом. Не теряется при общении в СМИ. Умеет вести себя на публике и мечтает отомстить вышеупомянутому Чарльзу Франкхэму, который победил его на молодёжном чемпионате мира в Санкт-Петербурге. Интересный боксёр. Бывший №1 сборной США в первом полусреднем весе.
  9. Джон Дочерти. Возраст: 21 год. Стойка: левша. Вес: второй средний. Рекорд: 2(2)-0-0. Страна: Шотландия. Хорошо поставленный, вышколенный, боксёр с колоссальным опытом выступлений на международном уровне. Настоящий бодипанчер с классической британской манерой ведения боя. Этот парень уже заявил о себе в "профи" и уверенно движется вперёд.
  10. Исраил Мадримов. Возраст: 24 года. Стойка: правша. Вес: первый средний. Рекорд: 2(2)-0-0. Страна: Узбекистан. 2 боя на профессиональном ринге и место в топ-50 общего мирового рейтинга. Фантастические показатели не остались незамеченными компанией Matchroom Boxing. Эдди Хирн заключил долгосрочный контракт с чемпионом Азии. Мадримова нельзя назвать начинающим бойцом. Он уже полноценный топ первого среднего дивизиона и не собирается останавливаться.
Вот такой краткий обзор Топ-10 Молодых талантов компании Matchroom Boxing. Эдди Хирн регулярно пополняет свою "конюшню" лучшими боксёрами-любителями. Нам есть за кем следить. В будущем многие из этих парней станут звёздами мирового профессионального бокса.