Федерация бокса России. Всё, что нужно знать о воровской организации.

Федерация бокса России. Всё, что нужно знать о воровской организации.


Федерация бокса России. В этой статье вы узнаете каким образом работает Федерация бокса России, а также почему её деятельность априори убыточна. Всё, что нужно знать о воровской организации.

Федерация бокса России это государственная организация, которая якобы занимается развитием любительского и профессионального направления. Это номинальная (пропагандистская) роль ФБР. В этой статье вы узнаете каким образом на самом деле работает Федерация бокса России, а также почему их деятельность априори убыточна.

логотип 2.png

Минутка предыстории. Федерация бокса России это своеобразное продолжение "свадебного генерала" (фиктивная организация) под названием Федерация бокса СССР. В 1992 году после распада Советского Союза ФБС (Федерация бокса СССР) трансформировалась в ФБР (Федерация бокса России). В 90-е годы 20 века ФБР продолжила выполнять функции своего предшественника. А именно: ничего не делать. С момента образования СССР на территории государства был внесён запрет на профессиональный бокс (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: История советского бокса. Почему в СССР не было профессионального бокса?). В конец 80-х годов 20 века коммунистическая партия СССР ослабила свои "клещи". Страна получила долгожданный глоток свободы. Запрет на профессиональный бокс был снят лишь отчасти. Клуб Red Stars был создан для подготовки советских бойцов к доселе невиданному профессиональному направлению. Вечера бокса в пределах СССР были по-прежнему запрещены, но спортсмены получили возможность выступать в развитых странах Европы и Северной Америки (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: История бокса в России. Развитие и становление российского профессионального бокса.). В 1991 году кровавый режим СССР был разрушен. Оккупированные территории с завидной быстротой отделились от диктаторского центра, а в странах Восточного блока и некоторых странах СНГ было ликвидировано марионеточное коммунистическое правительство. Империя зла была разрушена. Борис Ельцин и его сподвижники подарили России несколько лет свободы. Однако времени и умений оказалось недостаточно. Чтобы построить развитое государство необходим длительный период, регулярная сменяемость власти и курс на демократические реформы. Россия была свободной лишь несколько лет (с 1991 по 2000 год). Это было лучшее время в её истории. В тот период каждый человек, при желании, мог стать богатым и развить свои проекты. Но руководящий корпус допустил непоправимые  ошибки и к власти вновь (по аналогу с СССР) пришли диктаторы.

Долгое вступление необходимо для понимая сути вопроса. Профессиональный бокс на территории России так и не был развит. Не хватило времени. Это долгий и скрупулёзный процесс. Талантливые российские спортсмены вынуждены были по-прежнему выступать в развитых странах Европы и Северной Америки. Это было следствием работы клуба Red Stars, а не Федерации бокса России. За период социальной свободы ФБР не продвинулась в своём развитии. Организация представляла из себя бесполезное образование, которое заслуживало ликвидации. В 2000 году к власти в РФ пришла чекистская ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с В.В. Путиным. Преступники и убийцы узурпировали власть, искоренили свободу слова, захватили контроль над ресурсами страны и вернули худшие проявления советской диктатуры. В РФ процветает монополизм (весь крупный бизнес подконтролен Кремлю). Власть-имущие используют Федерацию бокса России в качестве пропагандистской игрушки.

Власть в ФБР передаётся "из поколения в поколения" от одного кремлёвского холуя к другому. Как итог, по требованию WADA боксёры-любители были лишены возможности выступать под российским флагом (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: Что такое ВАДА (WADA) и почему нельзя нарушать их правила?). Это было прямым следствием нарушений со стороны спортивных чиновников, которые курируют ФБР. Особую роль в дискредитации Федерации бокса России сыграл Умар Кремлёв, экс-ген-секретарь ФБР. Кремлёв это преступник, вор и вымогатель, который поддержал все преступления путинского режима (подробнее о Кремлёве читайте в МАТЕРИАЛЕ: Кто такой Умар Кремлёв?). Собственно, Кремлёв и является ставленником Кремля (прошу прощения за тавтологию). (на фото преступник Умар Кремлёв)

преступник.png

Как уже было сказано выше все крупные компании РФ подконтрольны чекистской группировки Путина. Федерация бокса России не является исключением из правил. В 21 веке эта организация выполняет пропагандистскую роль. Рассмотрим примеры их деятельности:
  • Руководители ФБР занимаются пропагандой ватного патриотизма и антизападничества (подробнее о ватниках читайте в МАТЕРИАЛЕ: Кто такие ватники и почему их много в спортивном сегменте?). Таким образом боксёры ФБР вынуждены выступать в пределах России, где профессиональное направление не развито из-за отсутствия среднего класса (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: 8 важных факторов для развития профессионального бокса в России.). Профессиональный бокс на территории РФ это либо меценатство (вклад денег без получения прибыли - благотворительность со стороны частного лица), либо глобальные затраты из гос-бюджета (деньги налогоплательщиков).
  • ФБР дискредитировало себя на международной арене. Это было связано с ущербной политикой РФ и резкими заявлениями по отношению к странам Запада. Таким образом Россия оказалась под санкциями со стороны развитых государств. Вернулся своеобразный аналог "железного занавеса", который существовал между СССР и развитым миром. Так как в РФ отсутствует инфраструктура профессионального бокса страна не является привлекательной площадкой для иностранных спортсменов.
  • Как и в любом тоталитарном режиме неугодные в РФ подвергаются репрессиям. Боксёры не являются исключением из правил (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: За что Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания?).
Вышеперечисленные причины пропагандистской риторики отчасти отвечают на главный вопрос данной статьи: Почему Федерация бокса России это воровская организация? Ответим подробно. В развитом мире организаторы вечеров профессионального бокса получают прибыль за свою деятельность. Прибыль состоит из двух главных факторов: продажа билетов и платные показы на ТВ (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: Процесс организации боёв в боксе. 7 основных этапов.). Если промоутер работает в минус, то он обречён на банкротство и закрытие своей компании. Реализация денежного профицита (доходы больше расходов) это следствие наличия зрителей в зале и платежеспособной публики перед телеэкранами. Проще говоря, необходимо наличие среднего класса в конкретном государстве, представители которого имеют возможность тратить денежные средства на развлечения (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: 7 главных причин почему Америка является центром профессионального бокса.). В.В. Путин и его сподвижники уничтожили средний класс, а также представителей малого-среднего бизнеса. Нищим населением легче управлять. У среднестатистического россиянина не хватает денежных средств на развлекательную отрасль, к которой относится и профессиональный бокс. В РФ нет платного телевидения (PPV), нет зрителей в зале и нет среднего класса. Вышеперечисленные факторы являются краеугольным камнем неразвитости профессионального бокса на территории России.

У читателя может возникнуть логичный вопрос: при чём здесь воровство ФБР и почему вечера бокса в РФ всё-таки имеют место быть? Давайте ответим на эти важные вопросы. Всё, что зрители видят по путинскому телевизору (в том числе вечера профессионального бокса) это мероприятия финансируемые из бюджета (деньги налогоплательщиков). Российские вечера бокса априори убыточны так как расходы превышают прибыль. Это своеобразное шоу для дураков. При таком сценарии (без профицита) ни о каком развитии профессионального бокса не может быть и речи. В развитых странах профессиональный спорт это индустрия предпринимателей. Правительство США или стран Европы не вмешивается в процессы среднего бизнеса. Именно поэтому экономика развита только в тех странах, где зафиксирован большой процент среднего класса. Это стало возможным благодаря свободному рынку. В РФ рынок захвачен друзьями преступника-Путина. Все ресурсы государства обмениваются на доллары и идут в карман правящей ОПГ. Федерация бокса России выступает в качестве представителя власти. Руководители ФБР берут деньги из гос-бюджета для реализации вечеров бокса. Правильнее сказать: ВОРУЮТ деньги из гос-бюджета. Их мероприятия не приносят дохода. Цирк не окупается. Сфера профессионального бокса должна быть прерогативой свободных предпринимателей, а таковых в РФ нет. Путин уничтожил зачатки развития малого-среднего бизнеса. Проще говоря, вечера бокса в РФ это деньги на ветер.

Воры из ФБР используют российский бюджет для второй важной задачи: они "подпитывают" деньгами российских боксёров, чтобы спортсмены не уезжали на Запад, где есть здоровая конкуренция (это же касается и боксёров-любителей). Таким образом боксёры, выступающие в вечерах бокса ФБР, получают деньги, которые они НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ. Именно поэтому уровень бокса в РФ очень низок. Класс боксёра это неизбежная составляющая конкуренции, которая отсутствует в пределах России. Пафосная пыль в глаза с телеэкранов это не вечера бокса. Это аналог циркового шоу с воровскими финансированием ФБР.

логотип.png

В развитых странах население контролирует власть. В РФ власть контролирует население. В условиях диктатуры и тоталитарного режима развитие априори невозможно. Что касается Федерации бокса России, то это воровская организация лишь выполняет роль рупора Кремля. Её руководители имеют доступ к деньгам граждан (гос-бюджет). ФБР не способно организовать вечер бокса с профицитом. Это проф-непригодная компания, которая не имеет ничего общего с такими западными грандами как Matchroom Boxing, Top Rank и PBC.

Что касается любительского направления, то из-за преступной политики спортивных чиновников российские боксёры оказались под санкциями со стороны WADA. Необходимо учитывать важный факт: представители западных промоутерских компаний с недоверием относятся к спортсменам из РФ. Их опасения обоснованы. Российские боксёры замечены в провалах допинг-тестов. Владелец крупной компании просто не будет рисковать своими деньгами и заключать соглашение с боксёром из РФ. Здесь нет никакой русофобии, как бы об этом не кричала путинская пропаганда. Западные предприниматели просто не хотят терять денежный доход из-за возможных проблем с допинг-тестами. Как уже было неоднократно сказано выше: промоутерский бизнес на западе это сфера предпринимателей, а в РФ всё контролируют узурпаторы власти.

Теперь вы знаете каким образом работает Федерация бокса России, а также почему их деятельность априори убыточна. Когда чекистская группировка Путина (во главе с её предводителем) отправится под гаагский трибунал ФБР будет распушено. Это убыточная организация, которая не имеет смысла.