За что Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания?

За что Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания?


В этой статье рассмотрим вопрос: За что боксёр Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания и был исключён из состава сборной России? Истинные причины наказания Георгия Кушиташвили.

Георгий Мишаевич Кушиташвили - двукратный чемпион России по боксу (2015 год и 2018 год) и участник чемпионата мира (Екатеринбург, 2019 год).

на пике.png

2 февраля 2020 года Георгий был задержан представителями полиции. Кушиташвили и Овик Оганнисян получили обвинение в избиении сотрудника росгвардии. Также Георгий получил обвинение в хранении 0,61 грамма кокаина.

Георгий был доставлен в московское СИЗО. Позднее Кушиташвили был выпущен под домашний арест. 10 сентября 2020 года Георгий был приговорён к условному сроку наказания в 3 года лишения свободы. Боксёр и его адвокат отрицают предъявленные обвинения.

судебное.png

Итак, за что Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания?

Для того чтобы ответить на вопрос нам необходимо понять суть работы российской судебной системы. В РФ отсутствуют оппозиционные СМИ, свобода слова, честные выборы, а также независимые суды. По сути своей России это полицейское государство с авторитарным режимом управления. Власть в стране захвачена преступной группировкой во главе с чекистом. Все суды, а также силовые органы подконтрольны Кремлю. Росгвардия это силовая структура, которая создана для ЗАЩИТЫ ВЛАСТИ ОТ НАРОДА. Не нужно питать иллюзий по поводу защитников страны. В нужный момент 400 тысяч штыков росгвардии (примерное количество сотрудников росгвардии в РФ) будут стрелять в народ по приказу действующего правительства. Таковы реалии российской деспотии. Переходим ко второму этапу ответа на вопрос.

Во главе всех главных структур государства стоят ставленники Кремля. Как правило, это проф-непригодные сообщники В.В. Путина по которым плачет Гаагский суд. В итоге, вся чекистская компания будет пожизненно сидеть в заключении по обвинению в убийстве людей на территории Украины и Сирии, репрессии внутри России, развал экономики, кабальные законы, а также за силовое удержание власти. Федерация бокса России, как одна из структур государства, не является исключением из общих правил. Главным секретарём и членом исполнительного комитета является Умар Кремлёв. Этот человек, который поддержал незаконные действия РФ (надругательство над Конституцией, пенсионные реформы и прочее), сам в прошлом преступник. За свои поступки он должен и будет сидеть в тюрьме. Именно Кремлёв и другие спортивные чиновники виновны в отстранении России от участия на крупных международных турнирах. Он занимается пропагандой смертельно опасного патриотизма. Попросту говоря, промывает мозги представителям сборной России. Переходим к третьему этапу ответа на вопрос.

Георгий оказался неугоден Кремлёву. Глава ФБР (Федерация бокса России) стремился "протолкнуть" на Олимпиаду в Токио (2021 год) Имама Хатаева. Но именно Кушиташвили являлся первым номером сборной России в рамках полутяжёлого дивизиона, а также главным кандидатом на поездку в Японию. Боксёра устранили в лучших традициях РФ: инсценировка конфликта с представителями росгвардии и подкинутые наркотики. Аналогичным примером подобной расправы является неугодный режиму журналист Иван Голунов. Схема рабочая и простая: представители полиции незаметно (или заметно, это не играет большой роли) подкидывают наркотики тому кто неугоден власти. Далее всё просто. На человека заводят уголовное дело. Суды в РФ выносят нужные приговоры по указке Кремля. В случае Кушиташвили необходим был факт нарушения. Кремлёв исключил Георгия из состава сборной. Он добился своего. Ему удалось "протолкнуть" Имама Хатаева на Олимпиаду. Кушиташвили мурыжили более полугода. В итоге, условный срок наказания и пожизненное исключение из состава сборной.

тренировка.png

Случившееся с Георгием должно стать примером для всех спортсменов сборной РФ. Неугодные будут подвергаться жестоким и незаконным санкциям так как у власти находятся преступники и убийцы. Кушиташвили не был подвержен патриотическим бредням Кремлёва. На протяжении нескольких лет боксёр находился в немилости у кремлёвской проститутки. Именно поэтому ему было предъявлены обвинения. Не нужно всерьёз относится к якобы положительным анализам боксёра. В стране где фальсифицировано буквально всё и медицина не является исключением. Нельзя верить тем чиновником, которых ВАДА обвинила в использовании допинга (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: Что такое ВАДА (WADA) и почему нельзя нарушать их правила?). Спортивные чиновники это такие же прихлебатели Кремля как и глава ФБР.

Теперь вы знаете за что Георгий Кушиташвили получил условный срок наказания. Стоит отметить, что Россия постепенно скатывается к реалиям закрытого коммунистического совка. Причина схожести двух систем в их руководящей верхушке. И в СССР и в России власть захвачена проф-непригодными чекистами. И там и там развита однопартийная система управления (в СССР - КПСС, в России - Единая Россия). Кровавый режим душил всякое свободомыслие и жестоко карал неугодных. От действий представителей советского госкомспорта пострадали многие звёзды любительского бокса (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: 5 главных причин почему успешные боксёры-любители стремились покинуть СССР.). Вы можете кликнуть на фамилию и ознакомиться с историей конкретного боксёра, а также каким образом он пострадал от коммунистической проказы:
Это лишь малая часть бойцов, которые пострадали от карательной машины СССР. Но и их примеров вполне достаточно чтобы понять масштабы деятельности советских преступных чиновников. К сожалению, современная Россия скатывается в глубины совкового прошлого. Имя Георгия Кушиташвили можно смело добавить в вышеизложенный список. Мне бы хотелось ошибаться но я думаю, что случай Георгия не последний. В преступном государстве неугодные всегда подвергаются наказанию.

P.S. Автор этой статьи выражает уважение Георгию Кушиташвили. Его поведение во время допросов и судебных заседаний выше всяких похвал. Именно он является настоящим лицом российского любительского бокса.

фото.jpg