Топ-8 новых талантов компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году.

Топ-8 новых талантов компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году.


Топ-8 новых талантов компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году. В этой статье рассмотрим самых перспективных боксёров-проспектов компании Боба Арума, которые могут стать звёздами мирового бокса в ближайшем будущем.

Компания Top Rank (Топ Ранк) ведёт активную политику на "любительском рынке". В 2019 году "конюшня" Боба Арума пополнилась несколькими яркими боксёрами-проспектами. Компания делает акцент на тяжёлом весе и работе с молодыми талантами из стран Азии. Сегодня рассмотрим самых перспективных боксёров Боба Арума. Более подробную информацию о каждом бойце вы можете получить кликнув на его имя и фамилию и перейдя по ссылке. Итак, Топ-8 новых талантов компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году.
  1. Ксандер Зайас. Возраст: 16 лет. Стойка: правша. Вес: первый средний. Рекорд: 0(0)-0-0. Страна: США и Пуэрто-Рико. Ксандер вошёл в историю Top Rank (Топ Ранк) как самый молодой боец компании. Зайас дебютирует на профессиональном ринге во второй половине 2019 года, после участие на международном любительском турнире имени Эмиля Жечева. На любительском ринге молодой пуэрториканец демонстрирует потрясающий бокс. Будет интересно понаблюдать его в "профи". Зайас может стать супер-звездой на фоне общего спада бокса в Пуэрто-Рико.
  2. Сонни Конто. Возраст: 23 года. Стойка: правша. Вес: тяжёлый. Рекорд: 2(2)-0-0. Страна: США. Боб начал вести активную политику в тяжёлом весе. Он подписал несколько талантливых тяжеловесов. Одним из таких стал топ-5 сборной США - Сонни Конто. Парень заявил о себе на турнирах "Золотые перчатки" в 2017 и 2018 году. Итог выступлений, бронза и серебро. Сонни, как и его легендарный тёзка - Сонни Листон, "скрытый левша" в жизни, но боксирует в классической левосторонней стойке-правши. Конто уверенно начал в "профи". Он активен, а его левый хук - страшное оружие, которое уже ощутили на себе его визави.
  3. Викас Кришан. Возраст: 27 лет.  Стойка: левша. Вес: первый средний. Рекорд: 1(1)-0-0. Страна Индия. Один из самых титулованных боксёров в истории Индии. Чемпион игр Содружества, участник чемпионов мира и Олимпиады, двукратный бронзовый призёр Азиатских игр. Викас провёл около 400 боёв на любительском ринге. Он ярко дебютировал в профессионалах. С помощью раскрученной персоны Кришана Боб Арум рассчитывает покорить индийский рынок бокса. Учитывая, какой фан-базой обладает Викас Кришан на своей родине компании Top Rank не составит труда популяризировать профессиональный бокс на территории Индии. В 2013 году, аналогичным образом, с помощью двукратного олимпийского чемпиона Цзоу Шимина, Арум покорил китайский рынок. Эта схема работает.
  4. Гвидо Вианелло. Возраст: 24 года. Стойка: правша. Вес: тяжёлый. Рекорд: 3(3)-0-0. Страна: Италия. Ещё один молодой талант тяжёлого веса компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году. Итальянский жеребец Гвидо Вианелло. Любимчик Боба Арума. Парень умеет грамотно вести себя на публике. Имеет опыт выступлений на олимпийских играх и в WSB. Он активно стартовал в профессионалах. Хорошая ручная скорость и сильнейший правый боковой - "визитные карточки" молодого итальянца. Это боец на будущее. Арум будет активно раскручивать его образ и делать из него супер-звезду. За пару лет Вианелло наберётся опыта и может стать реальной угрозой в тяжёлом весе.
  5. Питер Кадиру. Возраст: 21 год. Стойка: правша. Вес: тяжёлый. Рекорд: 1(0)-0-0. Страна: Германия. Немецкий боец с ганскими корнями. Питер выиграл все возможные регалии на юношеском уровне. Обладает отличной любительской базой. Много боёв завершил досрочно. Кадиру, наряду с вышеперечисленными Конто и Вианелло, боец будущего в тяжёлом весе. Его менеджер Бернд Бёрте. Этот человек известен многолетней успешной работой с братьями и Кличко и тем, что никогда не берётся за посредственных бойцов. Выводы очевидны.
  6. Стивен Нельсон. Возраст: 30 лет. Стойка: правша. Вес: полутяжёлый. Рекорд: 13(10)-0-0. Страна: США. Профессиональный военный, художник, автомеханик и плотник. Такой персонаж привлёк внимание компании Top Rank (Топ Ранк) своими сумасшедшими нокаутами с одного удара. Стивен яркий и умелый боксёр. Имеет колоссальный опыт в аматорах. Его супруга - Рахель Миллер также является профессиональным боксёром. Она входит в топ-10 общего мирового рейтинга женского среднего дивизиона. Нельсон - это боец который способен ворваться в элиту конкурентного полутяжёлого веса.
  7. Хавьер Цинтрон. Возраст: 25 лет. Стойка: левша. Вес: второй наилегчайший. Рекорд: 10(5)-0-0. Страна: Пуэрто-Рико. Хавьер - самый титулованный боксёр-любитель из Пуэрто-Рико за последние 6 лет. Участник двух Олимпиад. Такой талант не остался незамеченным Бобом Арумом. Он молод, перспективен и уже на подступах к топ-15 второго наилегчайшего дивизиона. Этот парень заявит о себе уже в ближайшем будущем.
  8. Жанибек Алимханулы. Возраст: 26 лет. Стойка: левша. Вес: средний. Рекорд: 6(2)-0-0. Страна: Казахстан. Чемпион мира и чемпион Азии взял высокую планку в профессионалах. Как итог, 6 боёв и позиция в топ-50 общего мирового рейтинга среднего дивизиона. Жанибек обладает отличной любительской базой. Он на стадии формирования своего стиля на профессиональном ринге. У него есть всё, чтобы войти в топ-15 уже в 2019 году.
Вот такие Топ-8 новых талантов компании Top Rank (Топ Ранк) в 2019 году. Боб Арум продолжает вести активную политику на "любительском рынке". Нам остаётся только наблюдать за продвижением перспективных бойцов к вершинам мирового бокса.