Проспекты. Майкуан Уильямс. Факты о боксёре.

Проспекты. Майкуан Уильямс. Факты о боксёре.


Майкуан Уильямс вес: суперлёгкий рекорд: 9(5)-0-0
основная стойка: правша

Майкуан Уильямс - 19-летний боксёр из США (Хартфорд, штат Коннектикут). Боксом начал заниматься в 8 лет. Является пятикратным победителем национального чемпионата. В 2016 году подписал контракт с промоутерами Лу ДиБеллой и Тони Холденом. Менеджер Уильямса - Джеки Каллен. Тренируется под руководством своего давнего наставника - Пола Сишона.
"Его трудовая этика не имеет себе равных. Его желание тренироваться - это то, что делает его таким уникальным. Он для меня как сын." - говорит про своего ученика Пол Сишон.
У Майкуана было трудное детство. Его отец погиб, когда мальчик только появился на свет. Когда юному боксёру было 10 его дом сгорел и он остался на улице. Его тётя привела его в зал бокса ROCS в Манчестере, где он и раскрыл свой талант.
"Бокс очень похож на реальную жизнь. Если вы полностью отдаётесь работе, вы получаете хорошие результаты. Совмещать бокс и занятия в школе было не сложно." - говорит молодой боец.
"Он очень добрый и отзывчивый. Не возможно не любить этого ребёнка. У него есть всё что нужно, чтобы стать чемпионом" - говорит менеджер боксёра Джеки Каллен.
В промоутерской компании Лу ДиБеллы множество талантливых бойцов: Раджаб Бутаев, Иван Баранчик, Джуниор Фа, Маркус Браун, Хон Фернандес, Ардреал Холмс, Исайя Стин, Чарльз Конуэлл, Джордж Ариас, Баходир Джалолов. И Майкуан один из тех на кого Лу и Тони делают ставку в будущем. Он молод, уверенно зарекомендовал себя в начальных поединках, и будет становиться только лучше.

Уильямс достаточно высок для суперлёгкого дивизиона и у него длинные руки, которыми он умело пользуется. У Майкуана длинный и чётко поставленный джеб. Он бьёт его как копьём (одинаково хорошо в корпус и голову). По силе его передняя рука не уступает прямому с дальней правой. Прямые удары молодого боксёра отлично отработаны в разных вариантах боя: в ответной форме, на встречу, на отходе, и в атаке, что делает его крайне опасным на дальней дистанции. Он очень активен и уже провёл девять боёв на "профи" ринге и мы в праве ожидать его попадания в рейтинг-листы основных версий в ближайший год.

Последите за боями молодого таланта из Хартфорда.