Проспекты. Иван Дычко. Факты о боксёре.

Проспекты. Иван Дычко. Факты о боксёре.


Иван Дычко вес: супертяжёлый рекорд: 4(4)-0-0
основная стойка: правша

Иван Дычко - 27-летний боксёр из Казахстана (Рудный, Костанайская область). Боксом начал заниматься в 9 лет. Иван - один из самых титулованных боксёров Казахстана в любительском боксе. Он двукратный бронзовый призёр Олимпиады. Многократный чемпион мира. Двукратный чемпион Азии. Победитель Азиатских игр 2014 году. На Олимпиаде в Рио Дычко одолел таких бойцов, как: Магомедрасул Меджидов и Эфе Аджагба. В полуфинале проиграл Джозефу Джойсу, и повторил достижение четырёхлетней давности, завоевав бронзовую награду. На любительском ринге встречался со многими известными бойцами: Тони Йока, Энтони Джошуа, Филип Хргович, Эрисланди Савон. Рекорд в "аматорах": 181 - 18.  Является заслуженным мастером спорта. В феврале 2017 года принял решение перейти в профессионалы и подписал пятилетний контракт с американской промоутерской компанией The Heavyweight Factory, специализирующейся на продвижении тяжеловесов. Изначально Иван, вместе с партнёром по сборной Казахстана - Данияром Елеусиновым, планировал сотрудничать с австралийской промоутерской компанией MJA Entertainment, но соглашение было расторгнуто. Тренируется под руководством Дерика Сантоса-Россарио и знаменитого Эвандера Холифилда. Проживает и тренируется в городе Киссимми, штат Флорида.
"Я перехожу в профессиональный бокс для реванша с Энтони Джошуа." - говорит Иван.
Дычко, в близком бою, уступил Энтони в полуфинале Олимпиады в Лондоне (2012) и жаждет реванша на "профи" ринге.

Иван активно начал профессиональную карьеру с четырёх досрочных побед.

Рост Ивана - 206 сантиметров. Размах его рук идентичен росту (также 206 см). За богатую карьеру в "аматорах" Иван, благодаря своим усилиям и усилиям личного тренера - Владимира Шайрера, научился великолепно пользоваться своими данными. У него "чувствительная" левая рука. Он не работает ей много, а делает это лишь в нужный момент, великолепно чувствую соперника "кончиками пальцев". Его классическая двойка вылетает легко и быстро, несмотря на внушительные данные казахстанского спортсмена. Удары не лишены силы, что Иван уже продемонстрировал в начальных боях на "профи" ринге. Сейчас ему необходимо "пройти" через различных соперников, чтобы набраться необходимого опыта для поединков с топами. У такого титулованного любителя не может быть явных слабых мест и есть все возможности для успешной карьеры в профессионалах.

У Дычко есть всё, чтобы расти и развиваться на рингах Америки. Чтобы стать популярнее, ему необходимо выучить английский язык. Иван - фактурный и заметный молодой человек, и только победы над топовой оппозицией отделяют его от славы в "профи" боксе и возможного реванша с Джоуша. Последите за боями этого титулованного гиганта из Казахстана.
"Моя манера ведения боя поможет мне стать известным в Америке." - говорит Дычко.