Проспекты. Тед Чизмен. Факты о боксёре.

Проспекты. Тед Чизмен. Факты о боксёре.


Тед Чизмен вес: первый средний рекорд: 12( 8 )-0-0
основная стойка: правша

Тед Чизмен - 22-летний британский боксёр (Лондон, Англия). Боксом начал заниматься в 11 лет. Является призёром и победителем нескольких престижных юношеских турниров своей страны. В 2015 году перешёл в профессионалы и подписал контракт с промотуреской компанией Matchroom Boxing, которой руководит Эдди Хирн. Тренируется под руководством известного специалиста - Тони Симса, который так же тренирует талантливого легковеса - Джо Кордину.
"Я считаю, что способен покорить этот дивизион. Скоро здесь грядут перемены, и я хочу этим воспользоваться" - говорит Чизмен.
Тед, несмотря на юный возраст, уже достаточно опытный "профи" и провёл 12 поединков, завоевав титул чемпиона Британии в первом среднем весе. Он одолел крепкого и опытного Метью Райана, отправив его в нокаут уже в третьем раунде.
"Я настраиваюсь на каждый свой бой. Последние соперники, с кем я боксировал, были непобедимыми или имели хорошие рекорды и сражались достойно, но я одолел их всех." - говорит молодой британец.
"Тед не спешит в бою. Он все время развивается. Я думаю, он будет готов к титульному бою совсем скоро" - говорит Тони Симс.
Чизмен настоящая темповая машина в ринге. Он создаёт давление и любит работать первым номером. Тед постоянно нависает над своими оппонентами, раздёргивает их ложными действиями передней руки, заставляет их пятиться. Он отлично работает в ответной форме. При таком стиле ведения боя, ему наносят много ударов навстречу и он прекрасно отработал действия против этих атак. У него отлично поставлены уклоны, и главное, что он делает их ВОВРЕМЯ. Если он уклоняется вправо, то великолепно пробивает через руку с правой руки, если влево, то любит бить в печень ("фишка" почти всех британских талантов), либо левой сбоку в голову. Отдельно стоит отметить умение добивать своих соперников. Этот момент у Чизмена отработан отлично, и он действует как отбойный молоток, когда соперник потрясён.

Сейчас в первом среднем весе грядут большие бои. Эрисланди Лара встретиться с Джарредом Хердом 7 апреля 2018 года в объединительном поединке. Есть ещё чемпион по версии WBC - Джермелл Чарло, который скорее всего встретиться с победителем "Лара - Херд". Пока большие "акулы" веса выясняют отношения, у Чизмена есть все шансы вплотную подойти к первым позициям в рейтинге и претендовать на титулы. Так же в этом дивизионе есть такие таланты, как: Чарльз Конуэлл и Энтони Фаулер.

Последите за этим талантливым британцем.