Лучшие молодые боксёры-проспекты в 2021. Топ-7. За кем следить в новом году?

Лучшие молодые боксёры-проспекты в 2021. Топ-7. За кем следить в новом году?


Лучшие молодые боксёры-проспекты в 2021. В этой статье рассмотрим 7 лучших молодых боксёров-проспектов, которые могут проявить себя в новом году.

Лучшие молодые боксёры-проспекты в 2021. Год назад я делал аналогичную статью, предшествующую началу 2020 года. Всё описанное там является актуальным и для нового года. Читайте в МАТЕРИАЛЕ: Лучшие молодые боксёры-проспекты в 2020. Топ-10. За кем следить в новом году?. В 2020 году произошёл перенос Олимпийских игр (Токио, Япония). По этой причине некоторые известные боксёры-любители приняли решение перейти в профессионалы. В связи с временной отменой профессиональных боёв не все из проспектов успели провести дебютный поединок.

В этой статье рассмотрим 7 лучших молодых боксёров-проспектов, которые могут проявить себя в новом году.
  1. Марк Кастро. Страна: США. Категория: полулёгкий вес. Стойка: правша. Возраст: 21 год. Рекорд: 1(1)-0-0. В начале 2020 года Марк заключил соглашение с компанией Matchroom Boxing. Он должен был дебютировать в апреле 2020 года, но его первый бой был отменён из-за пандемии коронавируса. Кастро опытный боксёр-любитель (рекорд в аматорах: 177-7). Американец отличается хорошим качеством удара. Его стиль максимально соответствует реалиям профессионального бокса. Именно поэтому он заинтересовал Эдди Хирна. За Кастро имеет смысл следить. Он будет в числе будущих звёзд компании Matchroom Boxing. Марк из боксёрской семьи. Он тренируется под руководством своего отца и сотрудничает с грамотным менеджером Китом Коннолли.

    кастро.png
  2. Хэвен Брэйди. Страна: США. Категория: полулёгкий вес. Стойка: правша. Возраст: 18 лет. Рекорд: 2(2)-0-0. Звезда юношеской сборной США (рекорд в аматорах: 65-10). В 2020 году Хэвен заключил соглашение с компанией Top Rank. Он был убедителен в своих дебютных боях. Боб Арум делает ставку на молодого таланта. Брейди молод и у него есть много времени чтобы трансформироваться в звезду профессионального бокса. В 2021 году Хэйвен проведёт от 5 до 8 поединков.

    брэди.png
  3. Эумир Марсиаль. Страна: Филиппины. Категория: средний вес. Стойка: левша. Возраст: 25 лет. Рекорд: 1(0)-0-0. Серебряный медалист чемпионат мира (2019 год) в рамках среднего дивизиона. В 2020 году Эумир заключил соглашение с компанией MP Promotions, которая принадлежит Мэнни Пакьяо. Леворукий филиппинец тренируется под руководством Фредди Роуча. В аматорах Марсиаль продемонстрировал свою ударную мощь и высокий уровень бокса. За ним стоит следить.

    марсияль.png
  4. Кахшад Эллиотт. Страна: США. Категория: первый средний вес. Стойка: правша. Возраст: 20 лет. Рекорд: 1(1)-0-0. Титулованный боксёр-любитель (рекорд в аматорах: 117-23). В 2021 году Эллиотт может подписать соглашение с каким-либо крупным промоушеном. У молодого американца есть все данные чтобы стать звездой в профессионалах.

    эллиот.png
  5. Джон Хеджес. Страна: Англия. Категория: второй средний вес. Стойка: левша. Возраст: 18 лет. Рекорд: 1(0)-0-0. В 2020 году Хеджес заключил соглашение с компанией Matchroom Boxing. Он является известным боксёром-любителем (рекорд в аматорах: 40-4). Эдди Хирн рассматривает кандидатуру Джона в качестве замены для Билли Джо Сондерса и Каллума Смита.

    хеджес.jpg
  6. Аарон Апонте. Страна: США. Категория: первый полусредний вес. Стойка: правша. Возраст: 18 лет. Рекорд: 1(1)-0-0. Апонте заключил контракт с менеджером Питером Каном. Аарон проявил себя на любительском ринге (рекорд в аматорах: 98-18). Его рост - 183 сантиметра. Он имеет предрасположенность к продвижению вверх по весовым категориям. Апонте открыт для соглашений с крупными промоушенами.

    апонте.png
  7. Дюк Рейган. Страна: США. Категория: полулёгкий вес. Стойка: правша. Возраст: 23 года. Рекорд: 3(1)-0-0. Главная звезда нашего списка. Серебряный призёр чемпиона мира (2017 год) и Панамериканских игр (2019 год). В 2020 году Дюк заключил соглашение с компанией Top Rank и подписал контракт с Джеймсом Принсем, известным менеджером. Принс работает только с самыми талантливыми бойцами. Контракт с ним это показатель больших амбиций у его подопечного.

    рейган.png
Список лучших молодых боксёров-проспектов будет пополняться в 2021 году. В этой статье мы рассмотрели топ-7 самых перспективных талантов за кем необходимо внимательно следить в новом году.