Проспекты. Трей Липп Моррисон. Факты о боксёре.

Проспекты. Трей Липп Моррисон. Факты о боксёре.


Трей Липп Моррисон вес: тяжёлый рекорд: 14(14)-0-0
основная стойка: правша

Трей Липпе Моррисон - 28-летний боксёр из США (город Талса, штат Оклахома). Боксом начал заниматься в 24 года. До этого выступал по американскому футболу. Сначала за университетскую сборную, а затем в высшей лиге Америки. После нескольких боёв на любительском ринге решил перейти в профессионалы и подписал контракт с компанией Holden Productions, которой руководит Тони Холден. Тренировался под руководством Фредди Роуча и Томми Виргетса.
"Я решил попробовать себя в боксе. Мой отец был великим бойцом тяжёлого веса. У меня хорошие гены." - Трей Липп Моррисон.
Трей Липп сын бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе, знаменитого - Томми Моррисона. Сводный брат Трея - Кензи Моррисон также является профессиональным боксёром.
"Трей невероятно похож на Томми. В ринге он машина. Парень развивается очень быстро. Меня впечатляет его прогресс." - Тони Холден.
В 2018 году Моррисон успешно вернулся на ринг после годового перерыва, связанного с травмой правой руки.

Рост Трея - 188 сантиметров. Размах рук - 189 сантиметров. Его основным оружием является правая рука. Тяжеловес прекрасно ловит встречное движение. Пробивает не только стандартный прямой, но и удар снизу по корпусу. Все свои бои завершил нокаутом (в том числе и на любительском ринге). Большинство соперников он нокаутировал благодаря удару правой в область живота или селезёнки. Большое внимание на тренировках уделяет силовым упражнениями с использованием дополнительного веса.

Моррисон входит в топ-100 общего мирового рейтинга тяжёлого дивизиона.
"Я чувствую как мои удары становиться лучше. Я работаю над своей левой. Удар правой был со мной с рождения, но теперь и моя левая рука несёт в себе угрозу." - Трей Липп Моррисон.