Проспекты. Натан Горман. Факты о боксёре.

Проспекты. Натан Горман. Факты о боксёре.


Натан Горман вес: супертяжёлый рекорд: 11(9)-0-0
основная стойка: правша

Натан Горман - 21-летний боксёр из Англии (Нантвич, графство Чешир). Боксом начал заниматься в 14 лет. После непродолжительной карьеры в "аматорах" , где Натан провёл порядка 30 поединков, он перешёл в профессионалы. В конце 2015 года он заключил контракт с британским промоутером Фрэнком Уорреном. Тренируется под руководством знаменитого Рикки Хаттона.
"Я работаю с Рикки более двух лет, и каждый день он учит меня чему-то новому. Рикки был чемпионом мира. Он знает как тяжело бывает в ринге, поэтому его подход к тренировкам реалистичен. Знания, которые я получаю от него, бесценны. Мы шутим друг с другом на тренировках и это помогает в тяжёлой работе." - говорит Горман.
В "конюшне" Фрэнка Уоррена есть другой талантливый тяж - Даниэль Дюбуа. В планах промоутера свести двух перспективных бойцов в следующем году. Также, Уоррен руководит делами топового проспекта полутяжёлого дивизиона - Энтони Ярда.

Натан быстро приобрёл необходимый опыт боёв на "профи" ринге и серьёзно настроен на возможный поединок с товарищем по команде.
"Мы совместно тренировались с Даниэлем в Шеффилде. Все бойцы супертяжёлого веса имеют сильнейший удар. Даниэль обладает этим оружием. Но, я никогда не был в нокдауне, и никому не удастся меня потрясти.Мы оба перспективные бойцы и если необходимо провести этот поединок, я буду готов" - говорит Натан.
Горман завоевал титул чемпиона Британии в шестом бою, а в последнем поединке нокаутировал "небитого" - Мохамеда Солтби, и стал обладателем "вакантного" пояса WBC Silver International. Благодаря этим викториям молодой британец вплотную подобрался к топ-15 всех главных версий.

"Рука" Хаттона хорошо заметна в действиях Гормана. "Коронка" британца - это удар по печени. Он мастерски овладел техникой грамотного "захода на печень", в лучших традициях своего учителя. Более половины побед Рикки Хаттон одержал благодаря удару левой снизу. Его ученик старается не уступать учителю. Натан, несмотря на солидные габариты (рост - 191 см, вес - около 115 кг), достаточно быстр. Прекрасно владеет техникой ударов на скачке. Особенно хорош его левый сбоку. Делает он это вовремя, и развивает атаку стремительно. Во время своих действий согнутой в локте рукой, Горман "сидит" на полусогнутых ногах, и низко держит подбородок, чем существенно страхует себя от возможных встречных ударов соперника. Горман обладает хорошей выносливостью, что очень важно для такого габаритного бойца.
"Моя скорость рук - это мой козырь. У меня сильный удар и я не задыхаюсь в поздних раундах." - говорит британский тяжеловес.
Мастеровитый, быстрый, и хорошо обученный тяж с нокаутирующим ударом - это серьёзная угроза для любого противника. Натан ещё молод и растёт от боя к бою. Понаблюдайте за этим интересных тяжеловесом, которого уже сейчас можно назвать бодипанчером.
"В наши дни, в боксе, все хотят больших денег. Никто не хочет рисковать. Я готов выйти против любого бойца, и завоевать как можно больше титулов. Я хочу встретиться со всеми лучшими в супертяжёлом весе." - говорит Горман.