Нужно ли болеть "за наших" боксёров, или главное заблуждение русскоязычных болельщиков.

Нужно ли болеть "за наших" боксёров, или главное заблуждение русскоязычных болельщиков.


Нужно ли болеть "за наших" боксёров, или главное заблуждение русскоязычных болельщиков. В этой статье рассмотрим вопрос: Нужно ли обязательно болеть "за наших" боксёров?

Каждому читателю приходилось слышать рассуждения патриотов о важности поддержки "наших" боксёров. Я житель России и поэтому рассмотрю этот вопрос на примере моего государства.

Болеть по признаку гражданства это дикость. Российский паспорт носят в кармане миллионы существ, которые когда-либо грабили, насиловали, обманывали или убивали других людей. Они не могут быть мне близки лишь по признаку единого паспорта и проживания со мной на одной территории. Патриотизм это форма слабоумия и не более того.

фейл.png

В 21 веке глупо делить людей по ЭТНИЧЕСКОМУ признаку. Разумно разграничивать людей по ЭТИЧЕСКОМУ признаку. Этот момент гораздо важнее. Здесь и проходит граница "свой - чужой". Для меня таких "своих" или "наших" в среде русскоязычных боксёров очень-очень мало.

Для того чтобы объяснить повальный патриотизм русскоязычных любителей бокса нам необходимо немного отмотать назад.

9-летний глоток информационной свободы в 90-е годы 20 века не превратил россиян в думающих людей. Даже самые уважаемые члены российского общества подвержены государственной идеологии в которую входят обязательная возгонка патриотизма и любви к некой "родине". Итак, что же такое патриотизм?

Патриотизм это форма слабоумия, а также способ сделать миллионы тупых ещё тупее. Россия является страной с авторитарным режимом управления. В подчинении у властной верхушки находятся все главные федеральные каналы. Преступники у руля государства во главе с В.В. Путиным способны внедрять в сознание народа необходимые догматы. Узурпаторы власти действуют в своих интересах. Среднестатистический человек не должен задумываться о насущных проблемах своего государства. Он не должен думать когда отдаёт на мясо любовно выращенных детей для службы в армии и отстаивании корыстных интересов власть-имущих. Для этих целей преступники возгоняют милитаризм ("кругом враги", "танки НАТО у наших ворот", "существует мировой заговор против РФ" и прочая чепуха), а также внедряют необходимые догматы о служении некой "родине", "скрепах", "едином народе", "генном коде" и прочей бредятине. Ничего этого нет. Однако чем ничтожнее человек, тем больше ему хочется быть сопричастным с какой-либо "стаей" единомышленников. Индивиду не нужен царь и не нужна толпа идиотов поддерживающих его идеи. Но большинство населения России невежественно по причине действия телевизионной пропаганды. Таким обществом человеческих амёб легко управлять. Его можно направить на убийство людей в Донбассе, или заставить платить кабальные налоги и существовать в нищете. Люди превращаются в марионетки режима. Так было в СССР, на Кубе, в Венесуэле, в Северной Кореи и в других государствах с тоталитарным режимом управления. Поэтому, патриотизм является показателем низкого уровня развития. Это исключительно возгоняемое властью чувства народа, которое узурпаторы используют в собственных интересах.

Долгое вступление необходимо для понимая сути вопроса: Нужно ли болеть "за наших" боксёров? Мой ответ: нет. Болеть нужно за тех кто тебе импонирует как личность в ринге и за её пределами. Но чем глупее человек тем больше ему хочется болеть за "нашего". Теперь вы знаете что это всего лишь следствие телевизионной и идеологической пропаганды. В противном случае, мы все бы сейчас млели от боксёров из Африки откуда выходит весь человеческий род. Но этого не происходит. А это значит, что люди обмануты пропагандой. Но это далеко не все причины.

Вторая причина почему не стоит болеть "за наших" это качество личности этих самых "наших". Большинство русских боксёров подвержены пропаганде как и 99% других жителей РФ. Как правило, русским боксёрам (или представителям ММА) свойственны следующие качества:
  • Патриотизм
  • Лобызания с власть-имущими и поддержка преступной чекистской группировки

    с царём.png
  • Стремление залезть в гос-думу и жить на налоги граждан

    в думу.png
  • Сталинизм (Это отдельная категория идиотов)
  • Конформизм (Приспособленчество, пассивное принятие господствующего порядка, бездумное следование общим мнениям)

    зашквар.png
  • Унылый консерватизм по всем вопросам (Архаичные ценности, которые также являются следствием воздействия пропаганды)
  • Стремление к патриархату ("Женщина не должна носить короткие юбки", "женщина должна подчиняться мужчине" и так далее. Подобная дичь свойственно не только для горно-кавказской этики общения, но и для других регионов России)
  • За слова, какими бы они не были, можно бить по морде (Подобная архаика свойственна умственно-отсталым людям)
  • Религиозность (Главный показатель уровня развития человека. В 21 веке вера в еврейские сказки это главный тормоз развития общества и конкретной личности. Не существует деления на христиан и мусульман, либо на буддистов и иудеев. Если человек подвержен какой либо религии, то он априори не является нормальным)
  • Гомофобы (Удивительный страх и ненависть взрослых мужчин к ЛГБТ-сообществам. Для нормального мужчины очевидно: чем больше вокруг геев, тем ему выгоднее так как снижается конкуренция за женщин)
  • Приверженность к национальным традициям (Наследие "совка". Настоящие национальные традиции российской глубинки это вонь, грязь, алкоголь, избиение женщин, бедность и прочие прелести)
Мне омерзительно всё вышеперечисленное. А когда в человеке создаётся симбиоз из говна и палок, то он вызывает двойное отвращение. В любом правиле есть исключения. Среди русскоязычных боксёров встречаются достойные личности. Но такие люди теряются на фоне толпы идиотов, которые стремятся быть сопричастными с режимом и присосаться к кормушке, демонстрируя свои патриотические перлы на радость власть-имущим.

Вывод: Итак, нужно ли болеть "за наших" боксёров, или главное заблуждение русскоязычных болельщиков. Я рассказал о ситуации в своей стране. В каждом конкретном социуме существуют свои различия. Власть-имущие в РФ отупили народ, сделали его покорным и глупым. Как и в любом авторитарном режиме в РФ низкий уровень жизни, маленькие зарплаты, кабальные налоги и ничтожное ВВП на душу населения. В свободных демократических странах ситуация может быть иной. Но смысл моего посыла остаётся прежним. Болеть нужно за конкретную личность, которая вам симпатична. И не важно африканец это или европеец, азиат или американец. Для разумной оценки происходящего необходимо обладать критическим мышлением и не быть подверженным идеологической пропаганде своей страны.

P.S. Отдельное стоит сказать о тех личностях кто представляет интересы российского бокса. Когда во главе Федерации бокса России находится преступник по которому "плачет" Гаагский суд, то не стоит удивляться, что WADA (ВАДА) отстранила спортсменов РФ от всех крупных турниров. Это прямая вина преступника Умара Кремлёва и других российских спортивных чиновников.

преступик.png

Пропаганда идиотского патриотизма со стороны Кремлёва и его сподвижников привела к тому, что подавляющее большинство боксёров-любителей из сборной России отказались участвовать в крупных турнирах под нейтральным флагом. Они упустили возможно единственный шанс своей жизни наслушавшись идиотов виновных в нарушениях. Болеть за таких "наших" не имеет смысла. Более того, их позиции и жизненные принципы могут вызывать лишь отвращение.