Кому проиграл Флойд Мейвезер? 8 поражений легендарного боксёра.

Кому проиграл Флойд Мейвезер? 8 поражений легендарного боксёра.


В этой статье вы узнаете имена боксёров, которые нанесли поражения Флойду Мейвезеру на любительском ринге. Все проигранные бои Мейвезера.

На любительском ринге даже величайший, непобедимый, Флойд Мейвезер терпел поражения. Сколько поражений было у Мейвезера? Кому проиграл Мейвезер? Эти вопросы интересуют многих болельщиков бокса. В этой статье вспомним все проигранные бои Мейвезера.

  1. Кому проиграл: Арнульфо Браво (США). Год: 1994. Соревнование: Национальный турнир США среди юниоров. Это поражение стало первым для молодого Флойда.
  2. Кому проиграл: Мартин Кастильо (Мексика). Год: 1994. Соревнование: Матчевая встреча сборных США и Мексики. Мартин стал единственным боксёром кто одолел Мейвезера и смог стать чемпионом мира в профессиональном боксе.
  3. Кому проиграл: Карлос Наварро (США). Год: 1995. Соревнование: Отборочный турнир к Панамериканским играм. Флойд смог дважды взять реванш у Наварро.
  4. Кому проиграл: Тигран Узлян (Россия, Греция). Год: 1995. Соревнование: Международный турнир в Москве (декабрь 1995 года).
  5. Кому проиграл: Нуреддин Меджихуд (Алжир). Год: 1995. Соревнование: Чемпионат мира в Берлине.
  6. Кому проиграл: Хуан Карлос Рамирес (Мексика). Год: 1995. Соревнование: Матчевая встреча сборных США и Мексики.
  7. Кому проиграл: Оги Санчес (США). Год: 1996. Соревнование: Отборочный турнир к Олимпийским играм в Атланте. Мейвезер и Санчес встречались 4 раза. В первом бою победу одержал Флойд, во втором Оги. Однако в двух решающих поединках Мейвезер смог победить Санчеса и получил право представлять свою страну на Олимпиаде.
  8. Кому проиграл: Серафим Тодоров (Болгария). Год: 1996. Соревнование: Полуфинал Олимпийских игр в Атланте. Серафим стал последним человеком кто смог нанести поражение Мейвезеру.
Вот такой список боксёров кому проиграл Флойд Мейвезер. Теперь нетрудно ответить на главный вопрос: Сколько поражений было у Мейвезера? Ответ: восемь. Все в "аматорах". На профессиональном ринге Красавчик так и не познал горечи поражений. На данный момент его рекорд: 50(27)-0-0.