Спортсмены в думе. Почему дилетанты лезут к власти?

Спортсмены в думе. Почему дилетанты лезут к власти?


Спортсмены в думе. В этой статье рассмотрим проблему дилетантов во власти РФ. "Спортсмены в политике", "боксёр-депутат" и прочие патологические процессы в государственной думе. Почему спортсмены лезут к власти?

Спортсмены в думе - патология или норма? Государственная дума РФ наполнена медийными личностями. Мы знакомы c этими людьми по их выступлениям на спортивных площадках, в развлекательных передачах на ТВ и по съёмкам в кинокартинах. Но что все эти люди делают в политике? Зачем и ради чего они меняют сферу своей деятельности будучи не квалифицированными в новой области? В этой статье рассмотрим проблему дилетантов во власти РФ и ответим на вышестоящие вопросы.

Спорт и управленческая деятельность это не совместимые занятия. Человек который всю жизнь посвятил оттачиванию определённого спортивного навыка не является грамотным управленцем способным решать сложные задачи по улучшению благосостояния миллионов людей. Почему же в Государственной Думе РФ такое массовое представительство личностей из мира спорта? Ответ прост: власть в России сосредоточена в руках одной партии (Единая Россия), которая выполняет приказы президента. Представители "Единой России" - марионетки, медийные личности, болванчики нажимающие нужные клавиши. Их руками властная верхушка выносит законы направленные на угнетение народа.

валуев в думе.png

Власть РФ захватили преступники, воры и убийцы. Друзья президента, товарищи из его молодости, олигархи и мошенники. Я не оговорился употребив слова "убийцы" и "воры". Эти преступники несут вину за тысячи погибших людей на Украине, за разжигание военных действий в Сирии и на Донбассе. На их руках кровь тысяч людей: женщин, стариков и детей, а также трупы подчинённых им солдат. Эти люди "высасывают" из страны природные ресурсы, продают их другим государствам, а деньги кладут себе в карман. Вторым источником их дохода является бюджет РФ. У структуры которую мы ошибочно называем "государством" нет собственных денег. Все средства бюджета это налоги жителей РФ. Люди захватившие власть придумывают новые кабальные налоги и безумные законы: повышение НДС, пенсионная реформа, ЖКХ, дорожный налог, налог на сбор ягод и грибов, налог на дачные участки и прочее безумие. Для свершения своих целей по разграблению страны властной верхушке необходимы максимально покорные и глупые люди в Думе. Для этих целей используются спортсмены и медийные личности, не отличающиеся развитым интеллектом и управленческими качествами. Для спортсменов представительство в Думе РФ открывает массу возможностей: высокая заработная плата, неприкосновенность, солидная пенсия и другие льготы не доступные для простых граждан. При этом они выполняют все приказы сверху и исполняют функцию палачей народа. Вчерашние кумиры превращаются во врагов. Они глупы, покорны и готовы иди по головам ради получения денег из Государственного бюджета. Они навсегда запятнали свою репутацию и свои достижения в спорте. Они - враги народа, гиены, использующие страну в качестве туши умершего животного. Врагов необходимо знать в лицо.

враги.png

Тенденция "присосаться к кормушке" актуальна для представителей разных видов спорта: Николай Валуев и Дмитрий Пирог (бокс), Александр Карелин (борец классического стиля), Светлана Хоркина (спортивная гимнастика), Светлана Журова (конькобежный спорт), Антон Шипулин (биатлон), Артур Таймазов (борец вольного стиля), Дмитрий Носов (дзюдо), Ирек Зиннуров (водное поло), Ирина Роднина (фигурное катание), Дмитрий Сватковский (пятиборье), Алина Кабаева (художественная гимнастика). Список можно продолжать очень долго. Он будет пополняться в будущем. Однако неизменным остаётся лишь одно: спортсмен дискредитирует свою личность и свои достижения при любом соприкосновении с преступной верхушкой РФ.

пирог.png

Почему же люди так спокойно реагируют на наличие паразитов во власти? Ответ прост: телевизор создаёт нужный эффект. Российская пропаганда схожа с советской. И там и там тратились большие деньги. И там и там пропаганда была лживой. Её процессами руководят одни и те же люди (КГБ, сотрудники спец-служб). Действие происходит по старым проверенным методикам: "кругом враги", "НАТО у ворот", "нужно потерпеть", "мы всегда только оборонялись и никогда не нападали", "генный код", "скрепы", подключения продажной РПЦ (российская православная церковь) и прочие эффективные моменты, которые влияют на сознание зрителя телевизионных каналов. Народ нищает, но молчит. Он одурачен пропагандой. Массы людей заняты обеспечением первичных потребностей и спокойно реагируют на наличие паразитов во власти. "Спортсмены в политике", "боксёр-депутат" - это патология преступного режима, а не его симптомы.

Слияние с преступной властью РФ полностью дискредитирует спортсмена. Он продаёт своё имя за думский мандат. Болванчики режима "поют" за родину, отдыхают и лечатся в Европе и США. Их дети учатся за границей. Они хамят и чувствуют свою безнаказанность. Они обвешаны колорадскими ленточками (георгиевские), которые во многих цивилизованных странах признаны экстремистским символом смерти. Они навсегда запятнали своё имя.

валуев в думе 2.png

Спортсмены в думе покорны и готовы быть болванчиками власти. Они действуют по указке сверху и абсолютно не самостоятельны. "Присосаться к кормушке" и поучить доступ к европейскому шоппингу - первостепенная задача дилетантов. Поэтому, большинство современных спортсменов РФ пресмыкаются перед властной верхушкой. Они хотят попасть в думу.

лебедев и путин.png

Они готовы поддержать преступный режим РФ, который развязывает войны, угнетает свой народ налогами, повышением НДС, кабальными законами и разрушением экономики. Болванчики власти ничем не отличаются от девушек низкой социальной ответственности. Возможно, я не прав в отношении последних. Они лучше тех спортсменов которые находятся в думе. Девушки торгующие телом не скрывают своего желания заработать в отличии от продажных персон в думе.

Александр Карелин, звезда российского спорта, назвал жителей РФ "иждивенцами", забывая о том, что это он является нахлебником русского народа и живёт на деньги простых людей. Примеров более чем достаточно. Карлин лишь подчёркивает общую наглость.

карелин.jpg

Они ратуют за закон о недопустимости критики власти. Они охамели и купаются в своей безнаказанности. Люди не критикуют личность каждого конкретного спортсмена-депутата. Любой человек вправе оценить качество их работы. Это наёмные рабочие, слуги народа, обязанность которых обеспечивать защиту слабых, элементарную справедливость и развитие . Нет такого понятия "власть". Все эти хамы - это наёмные рабочие, не более. Оценить их работу можно лишь с помощью нецензурного выражения.

К власти рвутся и абсолютно фриковые персонажи из различных видов спорта и единоборств.

шлеменко в думе.png

Уровень их мышления настолько низок, а историческое образование отсутствует от слова "совсем". Некоторые из них "топят" за Сталина и восхваляют главного палача 20 века. Иосиф Джугашвили сгноил в крови миллионы советских людей. Сталинские репрессии - одно из самых страшных явлений в истории 20 века. В современной России палача и мракобеса сделали героем. Здравомыслящему человеку необходимо задуматься над вопросом: почему это происходит? Не потому ли, что идёт плавное возвращение к корням. Милитаризм опасен для жизни людей, а слова "родина" и "патриотизм" - смертельны. Возгонка патриотизма руками спортсменов и прочих медийных фриков производится лишь с одной целью: чтобы в момент когда необходимо сдать любовно выращенных детей в лапы власти и они погибли за амбиции и богатства преступной верхушки РФ, у вас было ощущение совершения правильного поступка...

Теперь вы знаете насколько опасно наличие дилетантов в политике. Патология таких ужасающих терминов как "боксёр-депутат" и "спортсмены в думе" достигла своего апогея. Эти моменты гораздо страшнее нежели может показаться на первый взгляд.