ПРЕВЬЮ "Отто Валлин - Доминик Бризил, Эдриэн Бронер - Джовани Сантьяго"

ПРЕВЬЮ "Отто Валлин - Доминик Бризил, Эдриэн Бронер - Джовани Сантьяго"


Отто Валлин - Доминик Бризил, Эдриэн Бронер - Джовани Сантьяго. В этой статье проанализируем главные бои вечера бокса в Анкасвилле штат Коннектикут (США). 20/02/2021.

  • Отто Валлин - Доминик Бризил. Рейтинговый бой в тяжёлом дивизионе (12 раундов).
  • 20 февраля в Анкасвилле штат Коннектикут (США) №14 IBF и №15 WBA в тяжёлом дивизионе, 30-летний швед Отто Валлин 21(14)-1(0)-0 проведёт бой с 35-летним американцем Домиником Бризилом 20(18)-2(2)-0. В августе 2020 года Валлин досрочно победил Трэвиса Кауффмана в 5 раунде. Бризил возвращается на ринг после двухлетней паузы и поражения в бою с Деонтеем Уаилдером. Доминик был нокаутирован в 1 раунде.
  • Итак, что ждать в бою? Левша (Валлин) против правши (Бризил). Бризил превосходит соперника в росте (на 4 сантиметра) и в размахе рук (на 9 сантиметров). Швед фаворит. Он зарекомендовал себя в поединке с Тайсоном Фьюри, нынешним чемпионом мира по версии WBC. Отто уступил единогласным судейским решением, но выглядел достойно. Благодаря победе над Кауффманом он сохранил позиции в топ-15. Валлин молод и способен составить конкуренцию лучшим боксёрам тяжёлого дивизиона. Речь не идёт о титульных баталиях. В ближайший год никому не удастся получить чемпионский бой, кроме четвёрки "Фьюри - Джошуа - Усик - Джойс". Тем не менее у шведа есть шанс повысить свои позиции. Для свершения целей ему необходимо остановить двукратного претендента на титул. Бризил находился на завершающей стадии карьеры. Большинство своих боёв он выиграл за счёт характера и стойкости. Доминику будет сложно вернуться в когорту лучших. Неудача в ближайшие выходные поставит окончательную точку на его перспективах.
  • Эдриэн Бронер - Джовани Сантьяго. Рейтинговый бой в полусреднем дивизионе (12 раундов).
  • Экс-чемпион мира в 4 весовых категориях, 31-летний американец Эдриэн Бронер 33(24)-4(0)-1 проведёт бой с 31-летним пуэрториканцем Джовани Сантьяго 14(10)-0-1. Бронер возвращается на ринг после двухлетней паузы и многочисленных юридических проблем. В январе 2019 года Эдриэн уступил Мэнни Пакьяо единогласным судейским решением. Крайняя победа Бронера пришлась на февраль 2017 года. Он одолел Адриана Гранадоса раздельным судейским решением. Сантьяго вышел на замену Педро Кампа, первоначальному оппоненту Бронера. Джовани выступает в рамках первого полусреднего дивизиона. Свой крайний бой он провёл в декабре 2020 года. Пуэрториканец нокаутировал Хуана Зегарру в 1 раунде.
  • Итак, что ждать в бою? Два правши. Равные габариты. Бронер обладает колоссальным опытом. Он является проблемой для самого себя. На протяжении всей спортивной карьеры Эдриэн подтверждал своё прозвище "Проблема". На данный момент экс-чемпион находится в хороших физических кондициях. Он вернулся на ринг для реализации кассовых боёв. Ему требуются деньги. Финансовое положение Бронера оставляет желать лучшего. Для Сантьяго это будет дебютный поединок на американском ринге. Пуэрториканец делает ставку на силовой бокс. Он обладает поставленным ударом в область корпуса, но, при этом, сам подвержен подобным атакам. Эдриэну имеет смысл сделать ставку на удары по "нижнему этажу". Бронеру необходима уверенная победа. Любой другой исход сведёт на нет его дальнейшие планы.