ПРЕВЬЮ "Флойд Мейвезер - Логан Пол"

ПРЕВЬЮ "Флойд Мейвезер - Логан Пол"


Флойд Мейвезер - Логан Пол. В этой статье проанализируем главный выставочный бой вечера бокса в Майами штат Флорида (США). 6/06/2021.

  • Флойд Мейвезер - Логан Пол. Выставочный бой в промежуточной весовой категории (6 раундов).
  • 6 июня в Майами штат Флорида (США) 44-летний американец Флойд Мейвезер 50(27)-0-0 проведёт бой с 26-летним Ютуб-блогером Логаном Полом 0-1(0)-0. Поединок является выставочным. Формат: 6 раундов. Бой должен был состояться 20 февраля 2021 года, но был перенесён на более поздний срок. Свой крайний поединок Мейвезер провёл 31 декабря 2018 года. Флойд нокаутировал Теншина Насукаву в 1 раунде. Пол имеет в своём активе лишь один официальный профессиональный бой. В ноябре 2019 года Логан уступил Ютуб-блогеру KSI раздельным судейским решением. Это была вторая встреча двух блогеров. В первом выставочном поединке (август 2018 год) была зафиксирована ничья. Лимит весовой категории для Мейвезера: до 72,6 килограммов. Лимит весовой категории для Пола: до 86,2 килограммов.
  • Итак, что ждать в бою? Два правши. Пол превосходит соперника в росте (на 15 сантиметров) и в размахе рук (на 10 сантиметров). Коммерческое мероприятие. Бой продлится ровно столько, сколько захочет Мейвезер. Флойд планирует реализовать гонорар в размере около 100 миллионов долларов. Результат боя не пойдёт в зачёт обоим спортсменам. Стоит отметить, что поединок Мейвезера с Джейком Полом, младшим братом Логана, был бы интереснее в плане раскрутки и событий в ринге. На данный момент Флойд имеет возможность наслаждаться плодами славы и максимально монетизировать своё имя. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях находится на той стадии жизни когда имя работает на хозяина. Что касается Пола, то он заработает около 30 миллионов долларов. Логан стал известен как популярный ютуб-блогер (более 22 миллионов подписчиков). Братья Пол пробуют свои силы в качестве боксёров. Они имеют большую фан-базу и по этой причине являются привлекательными персонажами для глав телевизионных платформ. Популярность Логана достигала тех высот, когда он имеет возможность провести бой с самим Флойдом Мейвезером. Можно по-разному относиться к подобным шоу. Но необходимо отдать должное тем людям, кто достиг максимального успеха в конкретной области и может позволить себе испытать силы в других сферах.