Эдриэн Бронер. 8 фактов о скандальном боксёре.

Эдриэн Бронер. 8 фактов о скандальном боксёре.


Эдриэн Бронер. В этой статье вы узнаете 8 фактов о скандальном боксёре, чемпионе мира в четырёх весовых категориях.

Эдриэн Бронер - скандальный боксёр, чемпион мира в четырёх весовых категориях. Он достиг больших высот на любительском ринге и стал успешен среди профессионалов.

на пике.png

Итак, 8 фактов о Эдриэне Бронере.
  1. Факт №1: Родился в многодетной семье. Начал заниматься боксом в 6-летнем возрасте вместе с братом-близнецом. Эдриэн Джером Бронер родился 28 июля 1989 года в Цинциннати (штат Огайо, США). Томас и Дороти, родители будущего чемпиона, воспитали 10 совместных детей. (на фото Дороти и Томас Бронеры)

    отец и мать.png

    В 1995 году Томас Бронер отвёл Эдриэна и Андре, его брата-близнеца, в местный боксёрский клуб. Отец стремился оградить детей от влияния уличных группировок. Братьев-близнецов мотивировал пример Эрни Шейверса, двукратного претендента на чемпионский титул в тяжёлом дивизионе.
  2. Факт №2: Выиграл 300 боёв на любительском ринге. Бронер имеет богатую любительскую карьеру. Его занятия боксом не носили системный характер. Он выступал с большими перерывами. Эдриэн двукратный победитель турнира "Серебряные перчатки" (2002 и 2003 год). В 2005 году он получил бронзовую награду на национальной Олимпиаде среди юношей. В аматорах Бронер провёл 319 боёв из которых одержал победу в 300.

    в аматорах.png
  3. Факт №3: Пропустил Олимпийские игры по причине уголовного наказания. В 2007 году Бронер вошёл в состав национальной сборной США. Он прошёл отбор на Олимпийские игры в Пекине (Китай, 2008 год). Молодой боксёр был осуждён за вооружённое ограбление. Он получил срок 14 месяцев лишения свободы и вынужден был пропустить Олимпиаду.
  4. Факт №4: За свою жизнь имеет более 20 случаев нарушения закона. С раннего возраста Бронер является завсегдатаем местного отделения полиции. За свою жизнь он имеет более 20 подтверждённых случаев нарушения закона (ограбления, драки, избиения, вождение в нетрезвом виде, шантаж).

    арест.jpg
  5. Факт №5: Прозвище "The Problem" (Проблема) получил от своего отца. Эдриэн получил прозвище "The Problem" (Проблема) от Томаса Бронера, своего отца. Причина: регулярные проблемы с законом.
  6. Факт №6: Имеет 7 детей от 6 различных женщин. Бронер имеет 7 детей от 6 различных женщин.

    с детьми 2.png
  7. Факт №7: "Коронка" - правый апперкот. Как утверждает сам боксёр, большинство боёв на любительском ринге он завершил ударом правой руки в область подбородка - апперкот.

    коронка.png
  8. Факт №8: Хобби - рэп. Автор нескольких треков с известными исполнителями. В свободное от бокса время Эдриэн занимается записями рэп-композиций. Он имеет несколько совместных треков с известными исполнителями - Soulja Boy и Rick Ross.

    рэп.png