Бубой Фернандес. 9 фактов о лучшем друге Мэнни Пакьяо и знаменитом тренере.

Бубой Фернандес. 9 фактов о лучшем друге Мэнни Пакьяо и знаменитом тренере.


Бубой Фернандес. В этой статье вы узнаете 9 фактов о лучшем друге Мэнни Пакьяо.

Бубой Фернандес друг семьи Мэнни Пакьяо. Он так или иначе присутствовал в команде Пакмэна с самого начала его профессиональной карьеры.

масса.png

Итак, 9 фактов о Бубое Фернандесе:
  1. Факт №1: Родился на Филиппинах. Был зависим от наркотиков и алкоголя. Реституто "Бубой" Фернандес родился в 1973 году (Манила, Филиппины). Будущий тренер вырос в многодетной семье. Бубой был предоставлен сам себе. С 10-летнего возраста он пристрастился к дешёвому алкоголю и наркотикам.
  2. Факт №2: Учился в школе под руководством мамы Нонито Донэра. Фернандес проходил обучение в средней школе под руководством миссис Донэр, мамы Гленна и Нонито Донэра. В 12-летнем возрасте Бубой оставил обучение. Он жил на улице. Фернандес добывал материальные ресурсы с помощью мелкого воровства, а также азартных игр.
  3. Факт №3: Друг Бобби Пакьяо. Никогда не был боксёром. Бубой близкий друг Бобби Пакьяо, младшего брата Мэнни. Он никогда не занимался боксом но, при этом, слыл грозным уличным бойцом. (на фото Бобби, Мэнни и Бубой)

    с братом и бубоя.png
  4. Факт №4: Познакомился с Мэнни Пакьяо в 1994 году. Начал свой путь с работы уборщиком. В 1994 году Бубой познакомился с Мэнни через Бобби Пакьяо. На тот момент филиппинец был неизвестен боксёрской общественности. Он только планировал переход в профессионалы. (на фото Мэнни и Бубой, 1997 год)

    в юности.png

    Пакмэн нашёл работу для своего брата и его друга. Первое время Фернандес выполнял функции помощника у Пакьяо. Он занимался стиркой боксёрской амуниции и уборкой помещения.  В 1995 году Мэнни стартовал в профессионалах. Он научил Бубоя "держать лапы". (на фото Бубой и Мэнни)

    научил держать лапы.png

    Таким образом Фернандес начал свой тренерский путь. Бубой также занимается подготовкой некоторых филиппинских боксёров, в том числе Бобби Пакьяо.
  5. Факт №5: Присутствовал на всех боях Мэнни Пакьяо. Бубой единственный человек кто присутствовал на всех боях с участием Мэнни Пакьяо. (на фото Бубой радуется победе Мэнни)

    радость.png
  6. Факт №6: Женат. Воспитывает 4 детей. Фернандес женат. Он и его супруга воспитывают 4 детей.
  7. Факт №7: В 2015 году открыл боксёрский клуб на Филиппинах. В 2015 году, после боя "Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер", Бубой финансировал открытие боксёрского клуба в Маниле (Филиппины). (на фото Бубой наблюдает за тренировкой Мэнни)

    наблюдает.png
  8. Факт №8: С 2000 года стал тяжелее на 60 килограммов. В юности Бубой был худощавым подростком. Его вес едва достигал 50 килограммов. Он и Мэнни прошли долгий путь от неизвестных филиппинцев до звёзд профессионального бокса. С 2000 года Фернандес стал тяжелее на более чем 60 килограммов (его вес около 110-115 килограммов). Пакьяо воспринимает большой живот Фернандеса как показатель их общего успеха. (на фото Бубой и Мэнни)

    вес 1.jpg
  9. Факт №9: Избил репортёра после боя "Пакьяо - Маркес 4". 8 декабря 2012 года Хуан Мануэль Маркес нокаутировал Мэнни Пакьяо в их 4 встрече. После окончания поединка Бубой избил репортёра, который слишком усердно фотографировал нокаутированного Пакмэна. За свой поступок Фернандес заплатил штраф в размере 10 тысяч долларов. (на фото момент драки между Бубоем и репортёром)

    драка.png