БОЛЬШОЕ ПРЕВЬЮ "Райан Гарсия - Франсиско Фонсека, Хорхе Линарес - Карлос Моралес"

БОЛЬШОЕ ПРЕВЬЮ "Райан Гарсия - Франсиско Фонсека, Хорхе Линарес - Карлос Моралес"


Райан Гарсия - Франсиско Фонсека, Хорхе Линарес - Карлос Моралес. В этой статье проанализируем главные бои вечера бокса в Анахайме штат Калифорния 14/02/2020.

Первый бой: Райан Гарсия - Франсиско Фонсека. Первая защита титула WBC Silver в лёгком весе Райана Гарсия.

Чемпион мира по версии WBC Silver в лёгком весе, 21-летний американец, Райан Гарсия проведёт защиту титула против 25-летнего никарагуанца Франсиско Фонески. В ноябре 2019 года Гарсия нокаутировал Ромеро Дуно в 1 раунде и стал обладателем титула по версии WBC Silver. Рекорд: 19(16)-0-0. Фонсека дважды боролся за титул IBF во втором полулёгком весе. Оба раза он уступил лидерам дивизиона в лице Джервонты Дэвиса и Тевина Фармера. Никарагуанец вернулся в 3 победами. Крайний поединок с Алексом Дилгамани он свёл вничью. На кону боя стоял вакантный титул IBO во втором полулёгком весе. Рекорд: 25(19)-2(1)-2.

Итак, что ждать в бою? Два правши. Гарсия превосходит соперника в росте на 7 сантиметров. Бой сделан для Райана. Предстоящий поединок станет дебютом для Фонсеки в рамках лёгкого дивизиона. Golden Boy планирует продвигать Гарсию к вершинам лёгкой категории, но не сводить его с действующими чемпионами мира. В случае успеха в эти выходные молодой американец может провести поединок с Хорхе Линаресом, который также проводит бой в рамках вечера бокса в Анахайме штат Калифорния.

Второй бой: Хорхе Линарес - Карлос Моралес. Рейтинговый бой в лёгком весе (10 раундов).

34-летний венесуэлец Хорхе Линарес встретится с 29-летним американцем Карлосом Моралесом. Бой состоится в рамках лёгкой весовой категории. В сентябре 2019 года Линарес закрыл досрочное поражение от Пабло Сезара Кано уверенной победой в бою с Алем Тойогоном. Рекорд: 46(28)-5(5)-0. В 2018 году Моралес продемонстрировал достойное выступление в боях с Райаном Гарсией и Рене Альварадо. Оба раза Карлос уступил судейским решением. Американец вернулся с 2 победами. Крайний поединок с Мерсито Гестой он свёл вничью. Рекорд: 19( 8 )-4(0)-0.

Итак, что ждать в бою? Два правши. Равные габариты. Бой сделан для Линареса. В случае его успеха компания Golden Boy планирует организовать бой Хорхе с Райаном Гарсией. Моралес никогда не проигрывал досрочно. Предстоящий бой станет определяющим для боксёра из США.