Адам Бут. 7 фактов о знаменитом тренере по боксу.

Адам Бут. 7 фактов о знаменитом тренере по боксу.


Адам Бут. В этой статье вы узнаете 7 фактов о знаменитом тренере по боксу.

Адам Бут - один из самых востребованных специалистов Британии в области обучения кулачного боя. Адам работал с шестью чемпионами мира (Дэвид Хэй, Энди Ли, Чарли Эдвардс, Джордж Гроувз, Билли Джо Сондерс, Райан Барнетт). Британский наставник продолжает тренировать молодых бойцов. Итак, 7 фактов о знаменитом тренере.

97fbcb269efa05178de824264016b4f8ff8b4a9b.jpg

Факт №1: Имеет турецкие и кипрские корни. Адам Бут родился 1 декабря 1968 года в Лондоне. Отец Адама имеет турецкие и кипрские корни, а мама коренная англичанка. Бут вырос в состоятельной семье. Он начал заниматься боксом в возрасте 11 лет. Адам провёл около 40 боёв на любительским ринге.

Факт №2: Три года руководил спортивной клиникой. После окончания университета Адам на протяжении трёх лет руководил спортивной клиникой. Он делегировал бизнес чтобы иметь возможность больше времени уделять индивидуальной работе с клиентами.

Факт №3: Имеет образование в сфере медицины и питания. Читал лекции по анатомии и физиологии. Бут имеет два высших образования в сфере медицины и спортивного питания. На протяжении 5 лет он читал лекции по анатомии и физиологии для индивидуальных тренеров. Адам является специалистом по восстановительным тренировкам спортсменов после тяжёлых травм в период реабилитации. Бут разработал несколько программ по фитнесу и спортивно-оздоровительной гимнастике для разных возрастных категорий.

Факт №4: Выступал в качестве консультанта у поп-певицы Кайли Миноуг. Адам работал с известными представителями различных видов спорта: бейсбол, бокс, регби. Бут сотрудничал с некоторыми медийными личностями из мира музыки и кино. Одной из его клиенток была известная поп-певица из Австралии Кайли Миноуг.

Факт №5: Стал известен благодаря работе с Дэвидом Хэем. Адам стал известен благодаря работе с Дэвидом Хэем. Он был одним из тренеров Хэймейкера во время его любительский карьеры. Под руководством Бута Хэй стал серебряным медалистом чемпионата мира и обладателем 4 титулов в двух весовых категориях среди профессионалов.

ыааваа.png

До работы с Дэвидом Адам сотрудничал с Дэнни Уильямсом, тяжеловесом ставшим популярным благодаря победе над Майком Тайсоном.

Факт №6: Прозвище Адама "Тёмный Лорд". Ученики Адама присвоили своему наставнику никнейм "Тёмный Лорд" за его желание проводить тренировки в позднее время суток.

Факт №7: Является акционером популярного лондонского клуба. Адам является акционером популярного спортивного клуба Rathbone Boxing Club в Лондоне. Там он проводит тренировки для любителей и профессионалов.

папапапп.png

Вот такие 7 фактов о знаменитом тренере по боксу. Адам Бут продолжает оставаться востребованным специалистом в области кулачного искусства и развивать своё направление в плане тренировок и питания.