Проспекты. Владислав Сиренко. Факты о боксёре.

Проспекты. Владислав Сиренко. Факты о боксёре.


Владислав Сиренко вес: супертяжёлый рекорд: 7(6)-0-0
основная стойка: правша

Владислав Сиренко - 23-летний боксёр из Украины (Киев). Боксом начал заниматься в 10 лет. Победил на кубке Украины среди молодёжи (2013 год). Завоевал серебряную награду на молодёжном чемпионате Европы (2013 год). Является бронзовым призёром чемпионата Украины (2014 год). Принимал участие на Европейских играх в Баку (2015 год). В 2017 году принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с промоутерской компанией Kalakoda Promotions. Тренируется под руководством известного специалиста - Джеймса Али Башира.
"Я помню все свои турниры и все сборы в любителях. Это мне очень сильно помогает на старте в профессионалах." - Владислав Сиренко.
Владислав подписал контракт с компанией Kalakoda Promotions, которая базируется в Южной Африке и проводит вечера бокса в Намибии, Зимбабве, Гане.
"Я хотел начать профессиональную карьеру и для меня было неважно где. В Африке, в Америке, или на Украине. ЮАР - хорошая страна в плане профессионального бокса. Любительского бокса тут нет. Телевидение заинтересовано в боксе. Мой промоутер один из самых известных в Африке." - Владислав Сиренко.
Сиренко - опытный боксёр-любитель. Имеет за плечами более 200 боёв на "аматорском" ринге. Он достаточно высок - 192 сантиметра. Боевой вес в районе 110 килограмм. У Владислава отлично поставлены удары с передней левой руки. Большинство своих боёв на профессиональном ринге он завершил ударами левой: сбоку в голову или снизу в печень. Хорошо чувствует встречное движение. Как и у любого опытного любителя, у него неплохой джеб, что очень важно для габаритного супертяжеловеса.  
"Олимпийские игры закончились. Я не попал ни на какие турниры. Нужно зарабатывать деньги. В любителях это сделать непросто, поэтому я решил перейти в профессионалы." - Владислав Сиренко.
Владислав уже дебютировал на рингах Америки. По контракту у него запланировано десять боёв в Лас-Вегасе. Сиренко отлично начал в "профи". У него хорошие данные и может быть большое будущее в "королевском дивизионе".