Хосе Карлос Рамирес. 9 фактов о знаменитом боксёре.

Хосе Карлос Рамирес. 9 фактов о знаменитом боксёре.


Хосе Карлос Рамирес. В этой статье вы узнаете 9 фактов о знаменитом боксёре из Авенала (штат Калифорния).

Хосе Карлос Рамирес титулованный боксёр-любитель и чемпион мира среди профессионалов.

на пике.png

Итак, 9 фактов о Хосе Карлосе Рамиресе.
  1. Факт №1: Родился с сельскохозяйственной местности штата Калифорния. Начал заниматься боксом по причине близости спортивного зала. Хосе Карлос Рамирес родился 12 августа 1992 года в городе Авенал (штат Калифорния, США). Будущий чемпион вырос в долине, которая является сельскохозяйственным сообществом штата Калифорния. У Хосе Карлоса два брата, Лало и Луис, и сестра, Карла. Отец Рамиреса является футбольным болельщиком. Мужчина вынужден был работать по 17 часов в сутки дабы иметь возможность обеспечить свою семью. Хуанита, мама Рамиреса, занимается домашним хозяйством. Хосе Карлос был спокойным, но активным ребёнком. Рамирес-старший отвёл 7-летнего сына в боксёрский зал чтобы направить его энергию в мирное русло. Хосе Карлос отдал предпочтение боксу по причине близости спортивного клуба (через дорогу напротив дома Рамиресов). Он тренировался в зале Полицейской Атлетической лиги, созданный для популяризации бокса среди бедных слоёв населения.
  2. Факт №2: Трёхкратный победитель национального чемпионата. Участник ЧМ и Олимпийских игр. В аматорах уступил Василию Ломаченко. На любительском ринге Рамирес трижды победил на национальном чемпионате (2010, 2011, 2012 год). Хосе Карлос принимал участие на чемпионате мира в Баку (2011 год). Во втором круге американец уступил Василию Ломаченко (счёт: 9-16). В 2012 году Рамирес прошёл отбор на Олимпийские игры в Лондоне. Во втором круге он уступил Фазлиддину Гаибназарову (счёт: 11-15). За свою любительскую карьеру американец выиграл 11 различных национальных турниров. Рекорд Хосе Карлоса в аматорах: 182(51)-11.

    аваторы.png
  3. Факт №3: Женат и воспитывает сына. Хосе Карлос женат. Он и его супруга воспитывают сына Маттео.

    супруга и сын.png
  4. Факт №4: Имеет высшее образование. В 2014 году Хосе Карлос и его супруга окончили колледж по специальности "управление и право". Молодые люди познакомились во время обучения.

    окончили колледж.png
  5. Факт №5: Состоит в городском совете города Авенал. Принимает участие в политической жизни. Рамирес состоит в городском совете города Авенал. Он принимает активное участие в политической жизни, а также занимается оказанием помощи малоимущим. Благодаря своей активной позиции чемпион добился реализации регулярного доступа к чистой воде для жителей маленьких районов штата Калифорния.

    в городском совете.png
  6. Факт №6: 5 раз ломал левую руку. На протяжении свое карьеры Рамирес 5 раз ломал левую руку. Несколько переломов он получил в области большого пальца. Хосе Карлос вынужден был сделать операцию по укреплению кисти с помощью металлических спиц.

    5 раз ломал правую руку.png
  7. Факт №7: Является лицом бренда пищевой продукции. Хосе Карлос является лицом бренда пищевой продукции "Соус Сальса" (вид мексиканского острого соуса)

    лицо сальсы.png
  8. Факт №8: "Коронка" - удар в область печени. "Визитная карточка" Хосе Карлоса - удар в область печени. Как утверждает сам боксёр более половины досрочных побед на любительском ринге он одержал благодаря точному удару левой рукой.

    удар в область печени.jpg
  9. Факт №9: Коллекционирует спортивные автомобили. Рамирес коллекционирует виды спортивных автомобилей. В его гараже есть несколько новых моделей.

    спортивные машины.png