Проспекты. Томми Фьюри. Факты о боксёре.

Проспекты. Томми Фьюри. Факты о боксёре.


Томми Фьюри вес: первый тяжёлый рекорд: 0(0)-0-0
основная стойка: правша

Томми Фьюри - 19-летний боксёр из Британии (Манчестер, Англия). Боксом начал заниматься в 12 лет под руководством своего отца - Джона Фьюри. Первое время чередовал тренировки по боксу с грэпплингом и игрой в регби. В 15 лет полностью переключился на бокс. Является двукратным финалистом национального чемпиона Британии среди юношей в тяжёлом весе. В 2018 году принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном. Тренируется под руководством знаменитого Рикки Хаттона.
"Я тренируюсь с детства. Это круто носить фамилию "Фьюри". Меня узнают на улице. Мне не грозит звёздная болезнь. Я знаю, что для достижения результата необходимо много трудиться." - Томми Фьюри.
Томми из боксёрской семьи. У него два старших родных брата - знаменитый Тайсон Фьюри и Янг Фьюри. Кузены - Хьюи Фьюри и Филл Фьюри также являются боксёрами, как и дяди - Питер Фьюри и Хью Фьюри. Томми хотел выступать в профессиональном реслинге WWE. В детстве он любил смотреть бои Брока Леснара.
"Я отправился в GPW (Grand Pro Wrestling) в Манчестере. Я хотел заключить контракт. Мне было 15 лет, но там принимали только с 16. Поэтому я переключился на бокс." - Томми Фьюри.
"Томми молод и готов развиваться. У него отличная генетика и скорость. Мы совершенствуемся и готовимся к дебютному бою." - Рикки Хаттон.
Томми дебютирует на профессиональном ринге 22 декабря 2018 года в рамках большого вечера бокса в Манчестере, главным событием которого станет бой "Джош Уоррингтом - Карл Фрэмптон". Фьюри обладает хорошо поставленным джебом и отличным правым кроссом. Молодой боксёр хорошо развивает атаку на средней и ближней дистанции. Похож по манере ведения боя на кузена - Хьюи Фьюри.
"Я тренируюсь вместе с Тайсоном и Хьюи. Они учат меня новым вещам в боксе и делятся опытом. Ты становишься лучше в компании крутых бойцов." - Томми Фьюри.