Проспекты. Пэдди Барнс. Факты о боксёре.

Проспекты. Пэдди Барнс. Факты о боксёре.


Пэдди Барнс вес: наилегчайший рекорд: 5(1)-0-0
основная стойка: правша

Пэдди Барнс - 30-летний боксёр из Северной Ирландии (Белфаст). Боксом начал заниматься в 11 лет. Является одним из самых титулованных боксёров-любителей последних лет. Он двукратный победитель Игр Содружества в наилегчайшем весе (2010 год - в Дели, 2014 - в Глазго). Чемпион Европейского союза 2008 года. Победитель чемпионата Европы в Москве (2010 год), и обладатель серебряной награды первенства Европы в Минске (2013 год). Неоднократный участник чемпионатов мира и множества других крупных международных турниров. Двукратный бронзовый призёр Олимпиад в Пекине и Лондоне (2008 и 2012 годы). Оба раза уступил в полуфинале китайцу - Цзоу Шиминю. Участвовал на Олимпиаде в Рио, где выбыл в первом круге. Рекорд в "аматорах": 356 - 37. В 2016 году перешёл в профессионалы и подписал контракт с промоутерской компанией Фрэнка Уоррена. Менеджер бойца - Мэттью Маклин и его компания MTK. Тренируется под руководством Дэнни Ваугана.
"В любительском боксе я достиг всех высот. Случались досадные поражения, но судейство в "аматорах" это тема отдельного разговора. В профессиональном боксе всё по-другому. Многим нравиться Эдди Хирн и его компания, но я сотрудничаю с Фрэнком и Мэттью и меня всё устраивает." - говорит Барнс.
Пэдди сразу взял "высокую планку" в профессионалах, за пять боёв добравшись до топ-15 по нескольким основным версиям наилегчайшего дивизиона. Он находиться в дружеских отношениях с бывшими партнёрами по сборной Ирландии, а ныне топовым проспектами профессионального бокса - Майклом Конланом и Дэвидом Оливером Джойсом.
"Мастерство Барнса трудно передать словами. Наблюдать за его действиями одно удовольствие. Его движения фантастические." - говорит менеджер Пэдди - Мэттью Маклин.
Барнс опытнейший любитель и он ничего не стал менять в своём стиле. "Аматорский" бэкграунд, помогает ему с лёгкостью перебивать своих оппонентов. Он не обладает сокрушительным ударом, но умеет мастерски закончить бой попаданием в корпус, что уже продемонстрировал в начальных выступлениях.
"Я уже 14й номер своей весовой категории. Конечно, я хочу пояс чемпиона. Но ещё больше, я жажду встретиться с Шининем и отомстить за те нелепые поражения в любительском боксе." - говорит Пэдди
Последите за боями титулованного бойца из Ирландии, который уже совсем скоро может выйти на титульный поединок.
"Я ничего не стал менять. Перестроиться в тридцать лет очень сложно. Это не нужно. У меня уже есть все навыки, чтобы стать чемпионом. Я хочу, чтобы мой титульный бой прошёл в Белфасте. Это будет круто." - говорит Барнс.

Роман
12 Августа 2018, 18:35
А ведь он может воспользоваться этим шансом в бою с росолесом