Проспекты. Марло Мур. Факты о боксёре.

Проспекты. Марло Мур. Факты о боксёре.


Марло Мур вес: супертяжёлый рекорд: 1(1)-0-0
основная стойка: правша

Марло Мур - 27-летний боксёр из США (Хейвард, штат Калифорния). Боксом начал заниматься в 15 лет. Несмотря на поздний старт добился значительных успехов на любительском ринге. В 2015 году стал серебряным призёром национального чемпиона. Мур был первым номером сборной США, но не смог пройти отбор на олимпиаду в Рио. На любительском ринге победил нокаутом другого перспективного бойца - Дармани Рока. Рекорд в "аматорах": 86 - 11. В конце 2017 года принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с известным менеджером Джеймсом Принсом (James Prince), который также представлял интересы Андре Уорда. Тренируется под руководством Вирджила Хантера, вместе с Джо Спенсером, Джошуа Темпле и Марио Барриосом. Проживает в Калифорнии.
"В 15 лет я нуждался в переменах. Я пришёл в местный боксёрский зал и скоро встретил Вирджила. С тех пор мы неразлучны. Благодаря ему у меня была успешная карьера на любительском ринге. Я был номером "1" в сборной США." - говорит Мур.
Марло не смог пройти отбор на олимпийские игры, тем не менее он продолжает свой путь в профессионалах.
"Если вы чем-то занимаетесь, будь-то футбол или какой-то предмет в школе, вы должны отдавать всего себя этому. Тогда будут результаты. Необходимо пробовать себя в разных направлениях. Я пришёл в бокс поздно, но смог достичь высот благодаря концентрации. Сейчас я хочу достичь высот в профессиональном спорте." - говорит американский боксёр.
Мур в 17 лет ушёл из дома и какое-то время жил на улице. У него есть маленькая дочь, о которой он заботиться, как единственный родитель. Марло закончился юридический колледж в 2016 году. Мур верующий человек. Он каждое воскресенье ходит в церковь и регулярно перечитывает Библию.

"Рука" Хантера видна в действиях Мура на ринге. Выверенные, до автоматизма, удары и комбинации - всё это свойственно ученикам Вирджила. Своим любимым ударом Марло считает джеб. Он бьёт его часто и по этажам. Он считает, что если боксёр владеет передней рукой лучше своего соперника, то он непременно выиграет бой. Мур уделяет много времени отработки левого прямого как с места так и с шагами и в различных фазах боя (навстречу, на отходе, в ответ).

Марло успешно дебютировал в профессионалах и теперь всё зависит лишь от грамотного продвижения бойца. Интересно наблюдать за школой бокса Хантера в супертяжёлом весе.
"Я вхожу в 2018 год с желанием конкурировать и достигать больших высот. Я хочу стать чемпионом мира в супертяжёлом весе. Вы сможете наблюдать как я это сделаю." - говорит Мур.