Проспекты. Джошуа Темпл. Факты о боксёре.

Проспекты. Джошуа Темпл. Факты о боксёре.


Джошуа Темпл вес: крузервейт рекорд: 5(4)-0-0
основная стойка: правша

Джошуа Темпл - 25-летний боксёр из США (Сент-Луис, штат Миссури). Боксом начал заниматься в 10 лет. Джошуа выиграл почти все национальные турниры в период с 2004 по 2016 год. Долге время был номером "1" в сборной США и пятым номером в мировом рейтинге. Рекорд в "аматорах": 202 - 19. После того, как Темпл не смог пройти отбор на Олимпиаду в Рио, он принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с промоутерской компанией Эвандера Холлифилда The Real Deal Boxing. Менеджер боксёра - Дэвид МакУотер, который также работает с Чарльзом Конуэллом, Иваном Баранчиком, Поиндекстером Найтом, Антонио Варгасом, Маркиз Мур, и Теофимо Лопесом. Тренируется под руководством Вирджила Хантера, тренера Андре Уорда и перспективных Джо Спенсера, Марло Мура, и Марио Барриоса.
"Множество менеджеров и промоутеров видели как я сражаюсь на любительском ринге. Я встречал замечательных людей. Неудачи не сломали меня. Я всегда использую это как мотивацию и готов к большим боям в профессионалах." - говорит Темпл.
Джошуа подписал контракт с новой промоутерской компанией Эвандера Холифилд и рад сотрудничеству.
"Эвандер был чемпионом в первом тяжёлом весе и в супертяжёлом. Я, как и он, начинаю с крузервейта. Когда я стану чемпионом здесь, то покорю и супертяжёлый." - говорит Джошуа.
Первый тренер американца - Эл Митчелл, считает, что переход его подопечного в супертяжёлый вес это лишь вопрос времени. Боец и тренер любят проводить время вместе, хотя уже не работают на постоянной основе.
"Супертяжёлый вес - это самый популярный дивизион. Когда Джошуа захочет заработать деньги, он должен будет подняться туда. Но всему своё время. Нет смысла торопиться. Сейчас необходимо двигаться постепенно и стать чемпионом в первом тяжёлом дивизионе." - говорит Митчелл.
Несмотря на карьеру профессионального боксёра Джошуа продолжает работать на обычной работе в салоне по продаже водопроводных труб. Он рано встаёт, бегает, завтракает и идёт на работу. После работы идёт в зал и тренируется до позднего вечера.

Темпл отлично поставленный боец с хорошими перспективам. Он доказал свою состоятельность уверенно победив в первых боях на профессиональном ринге. Его манера отлично подходит для "профи". "Коронкой" американца является классическая комбинация боксёра-правши: правый прямой - левой сбоку (иногда после правого прямого он бьёт удар левой снизу). Джошуа отработал её в разных фазах боя и успешно применят до сих пор. У него хороший джеб. В целом, его работа передней рукой на отличном уровне, что сразу отличает опытного любителя.

Последите за боями этого талантливого бойца из Сент-Луиса. Интересно понаблюдать, как Холифилд будет продвигать его в "профи".
"Моя цель - упорно трудиться, держать мой рекорд чистым, и продолжать идти только вперёд. Я готов боксировать так часто, как это будет необходимо." - говорит Джошуа Темпл.