Проспекты. Давид Каминский. Факты о боксёре.

Проспекты. Давид Каминский. Факты о боксёре.


Давид Каминский вес: полусредний рекорд: 0(0)-0-0
основная стойка: левша

Давид Каминский - 17-летний (!) боксёр из Израиля. Родился на Украине, где в возрасте 8 лет начал заниматься боксом под руководством своего отца - Анатолия Каминского, у которого и тренируется до сих пор. Давид имеет большой опыт любительских боёв "по юношам", и опыт спаррингов с такими бойцами, как: Шейн Мозли и Виктор Постол. Отец и сын Каминский проживают в Лос-Анджелесе, где готовятся к дебюту на "профи" ринге 3 февраля 2018 года в рамках вечера бокса "Рамирес - Ахмед". Каминский подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank. Менеджер бойца - Эгис Климас, который так же ведёт дела таких талантливых профессионалов, как: Фазлиддин Гаибназаров, Максим Дадашев, Александр Беспутин. Тренируется в одном зале с лучшим проспектом 2017 года - Райаном Гарсией.
"Мне очень повезло, что я подписал контракт с Top Rank. Это большой шаг в моей боксерской карьере. Я работал для этого всю свою жизнь. Я считаю, что за каждым великим боксером должна стоять отличная команда. Спасибо Бобу Аруму за этот шанс и предоставленную возможность работать с ним." - говорит 17-летний боксёр.
Давид благодаря ежедневной работе обладает фантастическими силовыми способностями, которые уже успел продемонстрировать в Америке. Он выполняет выходы силой, отжимания вверх ногами, подтягивается на одной руке. Это не было дано ему природой, а является результатом долгих лет жёстких тренировок под руководством отца.

В ринге Давид выглядит очень зрело, несмотря на юный возраст.
"Если мне необходимо работать на отходе, я смогу это сделать. Если мне необходимо давление, я могу оказывать давление. Если мне нужно много двигаться на ногах, я двигаюсь на ногах. Но у меня есть и удар. Мне нравится нокаутировать своих соперников." - говорит Давид.
Каминский стоит в стойке левши, но является правшой в жизни. К его "коронкам" можно отнести жесточайший джеб с правой передней руки и правый сбоку. Он отлично владеет и классическим для левши ударом в печень с дальней левой. Не по годам зрелый боец стремиться как можно скорее продемонстрировать свои умения придирчивой американской публике. Боб Арум верит в молодого боксёра и сразу поставил его в андеркард большого вечера бокса 3 февраля.

Последите за молодым дарованием из Израиля, который отлично говорит и на русском языке.