Проспекты. Александр Беспутин. Факты о боксёре.

Проспекты. Александр Беспутин. Факты о боксёре.


Александр Беспутин вес: полусредний рекорд: 8(6)-0-0
основная стойка: левша

Александр Беспутин - 26-летний боксёр из России (Каменск-Уральский). Боксом начал заниматься в 8 лет. Является чемпионом Европы 2013 года в Минске. Серебряным призёром Европейских игр в 2015 году. Рекорд в любительском боксе: 300-15. В конце 2015 принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank. Менеджер Александра - Эгис Климас. Тренер - Марко Контрерас. Сейчас проживает в Окнарде, штат Калифорния.
"Мой стиль очень агрессивный, очень взрывной - хорошая скорость рук и комбинации. Я много двигаюсь в ринге." - говорит Александр.
В компании Боба Арума много талантливых боксёров, в том числе и с постсоветского пространства: Александр Гвоздик, Василий Ломаченко, Максим Дадашев, Эгидиюс Каваляускас, Фазлиддин Гаибназаров. В этот список входит и Беспутин, как одна из главных надежд Top Rank в полусреднем весе.

Александр находится на подступах к топ-15 по главным версиям. Две крайние победы над опытным Брейдисом Прескоттом и "небитым" Хуаном Руисом, существенно повысили рейтинг россиянина в полусреднем дивизионе.
"В жизни я правша, но я боксирую в стойке левши. Когда я был ребенком, я часто менял стойку. Но однажды мой тренер сказал: "Ты должны принять решение какая стойка будет основной для тебя". Я сказал ему: "Я собираюсь боксировать в левше, потому что мне так удобнее"" - рассказывает российский боец.
Беспутин очень агрессивен в ринге и выбрасывает много ударов, стараясь всегда держать поединок под своим контролем. К его "коронкам" можно отнести удар по печени с дальней левой руки. Причём, он наносит его как через уклон влево, в ответ на правый удар оппонента, так и навстречу со смещением вправо. Александр хорош в развитии атак на средней дистанции. Он умеет выделить акцент в длинной серии ударов и, что самое главное, делает это вовремя. Благодаря великолепной "базе" любительского бокса, он быстро вышел на хороший уровень и за восемь поединков набрал высокий рейтинг.

Следующий бой Беспутин проведёт в рамках вечера бокса "Белтран - Моузес" 16 февраля. Понаблюдайте за этим талантливым боксёром из России.

alxndr
2 Февраля 2018, 19:37
Александр перспективный. Достаточно эффективный и зрелищный бокс демонстрирует.  
2 Февраля 2018, 20:47
Да. Александр хорош. Сейчас в полусреднем много талантливых ребят которые придут на смену Турману, Гарсии, Портеру и остальным. И Беспутин в их числе.
Niccolo
1 Мая 2018, 9:55
В живую не удалось посмотреть, когда Ковалев боксировал в России у Александра травма была