Почему Ломаченко и Усик никогда не достигнут уровня братьев Кличко?

Почему Ломаченко и Усик никогда не достигнут уровня братьев Кличко?


В этой статье рассмотрим вопрос: Почему Василий Ломаченко и Александр Усик никогда не достигнут уровня братьев Кличко?

Для того чтобы стать великим боксёром недостаточно проявить себя в бою на высоком уровне. Необходимо быть личностью за пределами ринга. Боксёр это человек, который владеет одним навыком также как шахматист, метатель копья или скрипач. Для того чтобы стать личностью необходимо планомерное развитие в разных областях жизни. Некоторые легендарные чемпионы прошлого запятнали свои имена после окончания спортивной карьеры. Например, Алексис Аргуэлло:
  • В 1979 году на его родине в Никарагуа началась гражданская война. Сандинистская партия свергла прежнюю власть в лице семьи Анастасио Сомосы. Эдуардо, брат Аргуэлло, погиб в вооружённом военном конфликте на территории страны, а всё имущество и банковский счёт чемпиона оказались под контролем новой диктатуры. Алексис отправился на родину и присоединился к сторонникам семьи Сомоса. Боксёр лишился всех денежных накоплений, а также прав на свою собственность в Никарагуа. Он сражался за интересы своего народа. Аргуэлло был героем в глазах соотечественников. Однако всё изменилось.
  • В 2004 году Алексис баллотировался на должность вице-мэра Манагуа, а в 2008 был избран мэром столицы Никарагуа. Он выступал от лица Сандинистской партии, против которой воевал в начале 80-х годов. Выборы в мэрию омрачились коррупционным скандалом. Чемпиона обвинили в фальсификации голосов избирателей. Новая должность не принесла счастья знаменитому бойцу. Народ отвернулся от своего героя. Экс-чемпион начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

    алексис.jpg
Пример Аргуэлло показателен во всех отношениях. Знаменитые спортсмены РФ навсегда запятнали свои имена когда будучи депутатами гос-думы одобрили законы против своего народа. Они продались преступному режиму РФ. Проф-непригодный чекист и его группировка захватила власть в России. Они используют ресурсы страны в своих интересах, а местное население вынуждено платить огромные налоги лишь с одной целью: чтобы их не посадили в тюрьму за НЕУПЛАТУ налогов. Эти деньги идут в карманы друзей президента, а также на разжигание военных действий на территориях Ливии, Сирии и Украины. Так называемый "русский мир" - это карательная машина убийства людей, которая мало чем отличается от "совковых" методов у коммунистических диктаторов.

В 2014 году Россия аннексировала Крым. Военное преступление на территории чужого государства является своеобразной "державной хотелкой" В.В. Путина. Он преступник и убийца, который ведёт военные действия на Украине. За период войны погибло более 10 тысяч украинских жителей. По этой причине вдвойне удивительно лояльное отношение представителей украинского бокса к преступным действиям РФ на территории их государства.

Александр Усик и Василий Ломаченко присягнули "русскому миру".

усик и лом.jpg

В мае 2020 года московские попы сняли фильм в котором они, в корыстных целях, задействовали украинских спортсменов. Пропагандистское кино о братско-славянском народе помноженное на продажную православную церковь. Риторика фильма: войну развязали власть-имущие, все люди братья и прочая чепуха.

Итак, чтобы быть великим спортсменом недостаточно уметь махать кулаками. Необходимо нечто большее. Нужно быть личностью. Ломаченко и Усик доказали, что они не являются личностями. Они присягнули стране, чьи войска убивали их соотечественников, которые, вероятно, считали Александра и Василия великими бойцами. Виталий и Владимир Кличко ещё до войны между РФ и Украиной не соприкасались с "русским миром" и держали нейтралитет как более образованные люди.

братья кличко.png

Братья Кличко понимали ответственность за свои действия, а Усик и Ломаченко нет. Триумфаторам лондонской Олимпиады не хватило ума. Василий и Александр подвержены путинской пропаганде. Деньги играют важную роль. Усик и Ломаченко продались и предали свой народ. Сознательно или нет, это уже другой вопрос. Есть факт предательства.

Если Ломаченко и Усик допустит "русский мир" на Украине, то за их собственные жизни и за здоровье их близких нельзя быть спокойным. Врага нужно знать в лицо: РФ враг для Украины. Для того чтобы это понять достаточно обладать небольшими знаниями и уметь думать. Этой функции оказались лишены два украинских чемпиона. Они не могут быть великими личностями в спорте так как предательство это самое плохое что может произойти с героями народных масс. Именно поэтому Виталий и Владимир Кличко это великие личности, а Усик и Ломаченко всего лишь незрелые мальчики подверженные путинской пропаганде.

усик и вова.png

Вывод: Для того чтобы стать великой личностью необходимо нечто больше чем обладание одним навыком. Теперь вы знаете ответ на вопрос: Почему Василий Ломачено и Александр Усик никогда не достигнут уровня братьев Кличко? Никакие достижения в ринге не покроют факт их предательства перед своим народом.