Кто такой Умар Кремлёв?

Кто такой Умар Кремлёв?


Кто такой Умар Кремлёв? В этой статье вы узнаете всё о личности нового президента AIBA, а также каким образом он получил свой пост.

11 декабря 2020 года Умар Кремлёв был избран на пост президента AIBA (Международная ассоциация бокса). Для неискушённых любителей бокса сложно осознать фатальные последствия этого назначения. Обо этом пойдёт речь ниже. Но начнём по-порядку. Кто такой Умар Кремлёв? Ура-патриот, преступник, вор, вымогатель, казённый скрепоносец, воцерковлёныш, гомофоб, ярый запутинец, крымнашист и просто хороший парень. Но довольно громких эпитетов. Давайте познакомимся с краткой биографией нынешнего руководителя AIBA.

рожа кремлёва.jpg

Этот самый Умар Кремлёв вовсе не Умар Кремлёв. Лутфуллоев Умар Али Назарович. Родился в 1982 году в республике Таджикистан. "Кремлёва" это фамилия жены Лутфуллоева. Ничего не имею против смены фамилии, но в данном случае это не банальное "хотение". В юности наш герой шалил не по-детски. Многочисленные привлечения к уголовной и административной ответственности, а также, как минимум, 2 судимости:
  1. 6 октября 2004 год статья 163 часть 2 уголовного кодекса (вымогательство совершённое группой лиц по предварительному сговору)

    уголовка 3.png
  2. 14 октября 2006 год статья 116 часть 2 уголовного кодекса (побои) (осуждён в 2017 году)

    уголовка_1.H2nu9.png
Оба раза Кремлёв отделался условным сроком наказания (4 и 1 год соответственно). Смена фамилии была связана с прежними грешками. Для подачи заявки в дисциплинарные комитеты AIBA Умар использовал фамилию "Кремлёв" тогда как все нарушения числились на фамилии "Лутфуллоев".

Это лишь малая часть преступлений так называемого Кремлёва-Лутфуллова. В список можно добавить превышения скорости на авто, рейдерские захваты, запугивания, оказание физического и морального давления, поддержка режима Путина, взяточничество, коррупционная составляющая, а также различные виды вымогательства. Классический представитель ОПГ (организованная преступная группировка). Как итог, целый букет нелегальных видов деятельности.

уголовка_2.FjKAR.png

С 2013 года Кремлёв начал заниматься боксёрской деятельностью, так как сам когда-то немного увлекался кулачными боями. В качестве юридического лица он зарегистрировал промоутерскую компанию "Патриот". Какое-то время выполнял функции менеджера у братьев Чудиновых.

В 2017 году Кремлёв занял пост генерального секретаря ФБР (Федерация бокса России). Умар большой любитель различных наград. Среди них есть особо зашкварные:
  • "25 лет Службе безопасности Президента РФ"
  • "За возвращения Крыма"
  • "За заслуги перед Отечеством"
Зачем нужны все эти фейковые награды? Ответ: когда режим Путина падёт, то это поможет Кремлёву отстоять свою честь в зале суда (мол, патриот и столько сделал). Умар является одним из главных виновников отстранения российских боксёров от крупных международных турниров по приказу WADA (подробнее об этом читайте в МАТЕРИАЛЕ: Что такое ВАДА (WADA) и почему нельзя нарушать их правила?). Он пропагандирует среди бойцов милитаризм, конформизм, гомофобию и смертельно-опасный патриотизм. Многие боксёры сборной РФ с "промытыми мозгами" отказались от участия на турнирах под нейтральным флагом. Таким образом упуская возможно свой единственный шанс в жизни. Это следствие пропаганды преступника Кремлёва.

Омерзительный образ Кремлёва дополняет его поведение. Наглое, хамское и вызывающее. Неудивительно, что его приближённые такие же мутные люди как и их патрон. Мы не будем останавливаться на персоналиях. Нас больше интересует вопрос: "Каким образом этот подонок попал на пост директора AIBA?". Его руководящая должность в ФБР (Федерация бокса России) не является чем-то сверхординарным. У власти в РФ находится ОПГ из питерской подворотни. Именно поэтому не стоит удивляться, что высокие должности при авторитарном режиме преступника Путина занимают особо мерзкие ублюдки. Что касается AIBA, то эта организация себя дискредитировала в глазах МОК (Международный олимпийский комитет). Долгие годы идёт конфликт между двумя организациями.

логотип.png

Годом ранее (в 2019) у представителей любительского бокса (AIBA) возникли проблемы с олимпийской лицензией. Представителям МОК настолько надоела руководящая верхушка AIBA, что они попросту временно лишили любительский бокс олимпийской лицензии. Простой лайфхак: если какая-то организация буксует и в ней присутствует коррупция, то обращайте внимания на руководящий состав. Вероятно, там сидят какие-то проф-непригодные ребята. По этой причине AIBA потеряла доверие в глазах представителей МОК. Чиновники любительского бокса были неоднократно замечены в финансовых махинациях. Как итог, бокс как вид спорта оказался под возможностью отмены на Олимпийских играх в Токио.

С 2018 года пост главы AIBA занимал Гафур Рахимов, дружок нашего Умара. Предприниматель из Узбекистана успел засветиться в некоторых тёмных делишках, после чего попал под санкции со стороны США. При помощи Рахимова Кремлёв получил должность в исполкоме AIBA. Нужно ли говорить, что представители МОК были недовольны присутствием таких персонажей на руководящих должностях. Дальше-больше. Когда Умар увидел как его дружок "тонет" в пучине критики он также отвернулся от Гафура. В 2020 году AIBA ещё больше подорвало доверие к своей организации. Там творится полный бардак, что чревато угрозой для будущего любительского бокса. Думаю, не стоит объяснять, что Кремлёв пришёл к власти с помощью подкупа и взяток. Это его обычная тактика, которую он использует на регулярной основе. Подонок "кормится" деньгами из гос-бюджета РФ (наши с вами налоги).

Когда такой человек как Кремлёв находится у власти, то жди беды. Какие последствие могут ожидать AIBA под его руководством?
  • Окончательное лишение олимпийской лицензии.
  • Дальнейшее ухудшение отношений между AIBA и МОК.
  • Окончательная дискредитация РФ как страны, которую представляет Кремлёв.
Выводы неутешительные, но не стоит слишком переживать. Когда режим чекиста-Путина обрушится, и он будет осуждён гаагским трибуналом, то вместе с ним полетят и его петрушки. И Кремлёв не будет исключением из правил. Именно поэтому сейчас он так тщательно "подлизывает" главе питерской ОПГ и усердно собирает гос-награды. Они ему понадобятся когда Умар получит очередное уголовное обвинение, но на сей раз не из ручного суда РФ, а из мирового. В ближайшем будущем каждый из вас увидит его растерянную физиономию в зале суда.

Теперь вы знаете кто такой Умар Кремлёв и каким образом он получил пост президента AIBA.