БОЛЬШОЕ ПРЕВЬЮ "Маркус Браун - Ленин Кастильо, Сергей Липинец - Эрик Бонэ, Питер Куиллин - Джей Леон Лав"

БОЛЬШОЕ ПРЕВЬЮ "Маркус Браун - Ленин Кастильо, Сергей Липинец - Эрик Бонэ, Питер Куиллин - Джей Леон Лав"


"Маркус Браун - Ленин Кастильо, Сергей Липинец - Эрик Бонэ, Питер Куиллин - Джей Леон Лав". В этой статье разберём три интересных боя, которые пройдут в андеркарде большого вечера бокса в Нью-Йорке 4 августа. Главным событием станет поединок Девона Александра и Андре Берто.

4 августа, в Нью-Йорке, состоится очень насыщенный вечер бокса. Боёв огромное количество. И это круто. В главном поединке сойдутся Андре Берто и Девон Александр. Подробное превью на этот бой читайте ТУТ. Сегодня разберём три наиболее интересных боя андеркарда.

Первый бой: Маркус Браун - Ленин Кастильо. Рейтинговый бой (10 раундов) в полутяжёлом весе. Заморозили Брауна. И это очень печально. Он один из лучших боксёров современного бокса у кого пока нет титула. Но от политики никто не застрахован. Есть в этом вина и самого Лукаса. Однако это всё лирика. Ему предстоит очередной бой, дабы не простаивать без дела. Между тем, время идёт, а права на осечку нет. Мотивация не повышается, так-как титульный шанс по-прежнему скользит мимо. Всё это может привести к фатальной ошибки и проигрышу. Доминиканец Кастильо опасный парень. Ему ещё нет 30 и он не уступает Маркусу в габаритах. Это будет ново для самого Брауна. Кто-то упадёт в этом бою. Оба бьют как из пушки. Конечно, есть вероятность, что боксёры проявят осторожность, но всё-таки, похоже, это тот случай, когда затяжного боя не будет. Опасно, и ещё раз опасно (для Брауна). Но, он фаворит и я по-прежнему верю в него. Мой прогноз: досрочная победа Маркуса Брауна в первой половине боя (1-6 раунд).

Второй бой: Сергей Липинец - Эрик Бонэ. Рейтинговый бой (10 раундов) в полусреднем весе. Сергей дебютирует в новой категории после потери титула IBF в бою против Майки Гарсии. Бонэ повидал высокий уровень. Бился со многими топами. Остановить его смог только Шон Портер. Но Эрик сдал. Причём сильно. Если раньше он уверенно держался в топ-20 полусреднего веса, то теперь едва-едва выигрывает бои у слабой оппозиции. Часто бывает потрясён и падает в нокдаун. Это плохо (для него). Липинец должен побеждать уверенно, если хочет претендовать на высокие места в рейтингах. Но тут уж как пойдёт. Предугадать очень сложно. Вероятнее всего, Липинец отработает все 10 раундов, чтобы почувствовать новый вес и продышаться. Если появится возможность закончить досрочно, то он сделает это. Будем исходить от наболее вероятной картины. Мой прогноз: победа Сергея Липинца решением судей.

Третий бой: Питер Куиллин - Джей Леон Лав. Рейтинговый бой (10 раундов) во втором среднем весе. Самый интересный бой андеркарда. Питер, после сокрушительно поражения от Даниэля Джейкобса, ушёл в тень. Он вернулся в прошлом году. Сделал это крайне неубедительно. Победил с большим трудом. Некогда грозный чемпион заржавел. Ему уже 35 лет и лучше он вряд ли будет. Джей Леон помоложе (ему 30) и звёзд с неба не хватает. Из него лепили звезду, но сокрушительно поражение от Рохелио Медины (в 2014 году) перечеркнуло все планы. Однако Лав боксирует постоянно и находится высоко в рейтингах. Он нестабилен - вот его беда. А в целом, боксёр неплохой. В предстоящем бою я ставлю на него. Думаю, он будет действовать аккуратно, исключит риск, и выиграет решением судей. Мой прогноз: победа Джей Леона Лава решением судей.

В андеркаде свои очередные бои проведут нестареющий Луис Коллацо и Ричард Комми (уж больно слабый у него оппонент), а также целая россыпь талантливых проспектов: Джо Спенсер, Марло Мур, Брэндон Фигероа, Гэри Антуан Расселл, Антонио Расселл.