Боксёры Джермелл и Джермалл. Братья Чарло. Топ-5 интересных фактов из жизни близнецов.

Боксёры Джермелл и Джермалл. Братья Чарло. Топ-5 интересных фактов из жизни близнецов.


Боксёры Джермелл и Джермалл Чарло. В этой статье вы узнаете Топ-5 интересных фактов из жизни братьев-близнецов, чемпионов мира в профессиональном боксе.

Братья Чарло - самые талантливые и перспективные близнецы в современном боксе. Джермелл и Джермалл - чемпионы мира. Им 28 лет. Боксёры находятся на самом пике физических кондиций. Они не могут представить жизнь друг без друга и всегда вместе.  В этой статье вы узнаете Топ-5 интересных фактов из жизни братьев-близнецов.

Факт №1: Джермалл старше Джермелла на 6 минут.

Факт №2: Оба брата имели успешную любительскую карьеру. Менеджеры Эла Хэймона заметили Джермелла Чарло на Юношеских Олимпийских играх 2005 года. 15-летний Джермелл завоевал бронзовую медаль. Хэймон продолжал наблюдать за молодым дарованием. В конце 2012 году он предложил боксёру эксклюзивный контракт. Однако самый влиятельный человек в мире профессионального бокса даже не подозревал, что у Джермелла есть брат-близнец.
"Эл Хэймон предложил мне контракт после моего боя в андеркарде "Роберт Герреро - Андре Берто". Я был рад, но выдвинул свои условия - мой брат тоже должен получить контракт. Люди Эла были удивлены. Они ничего не знали про Джермалла. Они думали, что я и он - это один и тот же боец. Мы оба получили бумаги для подписания контракта." - Джермелл Чарло.
Факт №3: У обоих братьев-близнецов есть необычная предрасположенность к сильной отёчности организма после боёв. У Чарло даже есть специальный набор одежды для таких периодов.
"У нас три типа одежды: повседневная, на сушке и после боя. Мы с рождения страдаем от отёков. Это врождённое. Неделю-две после боя мы как тяжеловесы. Мой брат и я любим красивую одежду." - Джермелл Чарло.
Факт №4: 18 мая 2018 года Джермелл Чарло был арестован по обвинению в домашнем насилии. Джермалл провёл двое суток в полицейском участке, без сна и еды, пока не убедился, что с его братом всё в порядке.
"Я сильнее, когда рядом со мной мой брат. Он моё отражение." - Джермалл Чарло.
Факт №5: До занятий боксом оба брата играли в полупрофессиональной футбольной команде. Близнецы преуспели на позиции правого флангового полузащитника. Чтобы не создавать конкуренцию брату Джермелл переучился на позицию на левом фланге полузащиты.
"Я оставался после занятий и развивал левую ногу. Джермалл хотел быть там. Это была его позиция. Я переместился на левый фланг." - Джермелл Чарло.